перейти к публикации
97 комментариев к публикации

Депутат Госдумы предложил ограничить доступ в интернет на недели

18 сентября 2025, 20:01
Гость
Гость
19 сентября 2025, 15:22
По выходным отключать ? Это депутаты сидят в инете в рабочую неделю.
Гость
19 сентября 2025, 11:33
Они не опасаются того, что головы и время у людей освободится и они больше начнут задумываться, а это чревато последствиями.
Гость
19 сентября 2025, 11:31
Начинают пусть с Гордумы. Эксперимент будем делать на них, пусть хоть кая то польза от них будет
Гость
19 сентября 2025, 10:18
Дожили, депутаты решают что делать людям. Совсем никаких свобод и прав у человека нет. Идем большими шагами к тоталитаризму как в Северной Корее. Депутаты уже решают за нас когда нам детей делать, что читать и писать.
Гость
19 сентября 2025, 10:26
Гость, Не бухти.
Гость
19 сентября 2025, 10:14
Хотите, чтобы было как в Непале? Молодежь терпеть это не будет . человек движется к прогрессу, не думала, что в 21 веке будут отключать интернет. Дибилизм.
Гость
19 сентября 2025, 10:29
Гость, Будет. Более того, ещё и радоваться прикажут. И будут рады.
Гость
19 сентября 2025, 09:53
Новости радостнее день ото дня, это просто полный лепрозорий.
Гость
18 сентября 2025, 23:50
Народ, кто-нибудь в курсе, что ТАМ У НИХ на повестке следующим пунктом стоит?
Гость
19 сентября 2025, 00:03
Да все по одному лекалу. Поинтересуйтесь историей.
Гость
18 сентября 2025, 23:40
Ужас и кто же их избирает? Надо отказываться от партийных списков, а то за деньги там одни идиоты.
Гость
19 сентября 2025, 13:42
Там и без партийных списков давно все за деньги.Каждый мандат стоит миллионы долларов.
Гость
18 сентября 2025, 23:40
Может для начала начнём ограничивать з/п чинуш???
Гость
18 сентября 2025, 23:22
Сейчас даже успеваемость ребёнка можно посмотреть через госуслуги, запись к врачу, как воду в кастрюлю налить нам без интернета нельзя
Гость
18 сентября 2025, 23:15
Вот это правильно! Потому что совсем уже одичал и оскотинился народ с этим интернетом!!
Гость
19 сентября 2025, 00:01
Ага, смотрят кино и концерты, учат иностранные языки, читают научные статьи, книги, слушают лекции, обучаются на онлайн-курсах, пренебрегают пропагандой. Совсем дошли.
Гость
19 сентября 2025, 13:43
Именно.Пусть смотрят зомбоящик,кивают головой и говорят,когда им разрешат.
Гость
18 сентября 2025, 23:15
На заседания в Госдуме сидят в телефонах или спят, это как
Гость
18 сентября 2025, 23:14
Ну надо же чем-то выделиться из толпы, вот и пёрнул чё не попадя))))сначала нас "ПОДСАДИЛИ" на этот интернет, да так, что мы вынуждены теперь ещё за него платить, потому что работа на нём завязана у многих, а теперь вот вроде как вреден он)))если значит на работе сидеть слепнуть то можно, а в выходные значит незачем вам, вред голимый)))
Гость
18 сентября 2025, 23:04
Там точно сидят неадекваты, ограничивали бы себя во всем, вплоть до жрачки, совсем уже нас загнали в рамки
Гость
18 сентября 2025, 22:43
А точно мы их выбирали, а точно это депутаты от народа или я что-то путаю?
Гость
18 сентября 2025, 22:57
Гость, Успокойся. Никого ты не выбирал. И депутаты эти совсем не от народа. Ни первое, ни второе даже не предполагается. Грустно другое. Чтоб заподозрить это, тебе понадобилось ...лет жизни.
Гость
18 сентября 2025, 22:03
Скорее всего, Арефьев, вместе с Терешковой, выходи когда то в открытый космос.👽🤖👁️🌌🚀 И в них вселилось Нечто...
Гость
18 сентября 2025, 21:48
Я очень хочу, чтоб отключили интернет хотя бы на один день. Хочу посмотреть на этот эксперимент.
Гость
18 сентября 2025, 22:15
Гость, Отключат. Подготовятся и отключат. Никто даже не пикнет. Не посмеют. Но будет масса положительных отзывов от народа. Кто сомневается?
Гость
18 сентября 2025, 23:19
Гость
18 сентября 2025, 22:15
Гость, Отключат. Подготовятся и отключат. Никто даже не пикнет. Не посмеют. Но будет масса положительных отзывов от народа. Кто сомневается?
... И свободных славян обратили рабами, и в тюрьму превратили великую Русь...
Гость
19 сентября 2025, 00:16
Гость
18 сентября 2025, 22:15
Гость, Отключат. Подготовятся и отключат. Никто даже не пикнет. Не посмеют. Но будет масса положительных отзывов от народа. Кто сомневается?
Вообще уже были пикеты и митинги по стране.
Гость
18 сентября 2025, 21:48
По депутатам Госдумы, Стивен Спилберг должен снять фильм, продолжение " Чужой". Как сущность вошла в тело депутата, извне ..А это кассовые сборы. Полные кинотеатры по всему миру.
Гость
18 сентября 2025, 20:44
Чинушки уже решают что мне смотреть, что читать, что, и когда пить. Они решают что "заблюривать", что "запикивать", а что вообще вырезать долой... Не много ли наглости набрались?
Гость
18 сентября 2025, 21:14
Гость, Да, решают. Давно уже. А вы и не заметили. Только сейчас доходить начинает. И ваше возмущение им до лампочки. Потому что вас не замечают. Ваше мнение и возмущение это мнение многих единиц, а не одного большинства. Так как на большинство монополия жёсткая.
Гость
18 сентября 2025, 21:39
Гость
18 сентября 2025, 21:14
Гость, Да, решают. Давно уже. А вы и не заметили. Только сейчас доходить начинает. И ваше возмущение им до лампочки. Потому что вас не замечают. Ваше мнение и возмущение это мнение многих единиц, а не одного большинства. Так как на большинство монополия жёсткая.
Отчего же только сейчас, нет. Это всё яркие приметы совка. Так что вопросов, к эволюции запретов и ограничений нет, проходили уже.
Гость
18 сентября 2025, 21:48
Гость
18 сентября 2025, 21:39
Отчего же только сейчас, нет. Это всё яркие приметы совка. Так что вопросов, к эволюции запретов и ограничений нет, проходили уже.
Гость, Ничего вы не проходили. Только констатируете. Если бы реально проходили, выводы были бы воплощены и материализованы. Но этого даже не наблюдается. Очередное нытьё как реакция на проверочный закидон с Думы.
Гость
18 сентября 2025, 20:40
Грамматику подтяни, гражданин сильной страны.
Гость
18 сентября 2025, 20:32
Кое-где надо канализацию отключить.
Гость
18 сентября 2025, 20:30
Ну, если Госдура начала заботиться о здоровье граждан, жди беды! Они забыли, что люди оторвут головы от компов, телефонов и придут за ними как в Непале, ох бы я на это шоу посмотрел 🤣
Гость
19 сентября 2025, 10:35
Гость, Придут, но разве что поблагодарить за заботу. И ты будешь среди благодарных, если скажут, что так надо.
Гость
18 сентября 2025, 20:29
Вообще дышать запретить и всё нормально будет! Голосуй за не далеких!
Гость
18 сентября 2025, 20:25
Верно. Здоровья интернет не улучшает. А психику и зрение портит. Но высказано это в контексте совсем других вещей. Инет это информпомойка, где такими бацилами от запада можно инфицироваться, век не вылечишься. Молодёж особенно подвержена. А это угроза устоям государства и его политике. Поэтому надо выбирать. Либо сильное общественным мнением государство, либо доступная информ помойка. Если ты гражданин сильной страны, ты с мнением согласен. Если нет, ты нелояльный скрытый иноагент, льющий воду на мельницу западной пропаганды.
Гость
18 сентября 2025, 20:37
Какой страны 😂, это давно колония по добыче сырья и его продажи, вся Россия принадлежит Англии, все идет оттуда, пора бы проснуться уже....
Гость
18 сентября 2025, 20:41
А я вот не ищу в инете помоек. Мне тоже отключить, за компанию? Как же достали эти идиоты-гуманитарии. Кто вам право дал решать что мне нужно, а что нет?
Гость
18 сентября 2025, 20:42
Гость
18 сентября 2025, 20:37
Какой страны 😂, это давно колония по добыче сырья и его продажи, вся Россия принадлежит Англии, все идет оттуда, пора бы проснуться уже....
А ты проснулся уже?
Гость
18 сентября 2025, 20:24
Таких зампредов надо убирать и тырнет им отключать.
Гость
18 сентября 2025, 20:22
У него наверное тоже грузовик наличных, а ума "палата №6". Как население будет оплачивать ЖКХ, покупки, многие работают в интернете. Надо срочно убирать из Думы, а то будет хуже
Гость
19 сентября 2025, 07:55
Он - престарелый коммунист. Знания, что и для чего, в современном мире - его пониманию в принципе недоступны. "Запретить" - как единственный метод его "работы". Кто его вообще выбирал... Или по спискам?
Гость
19 сентября 2025, 13:38
Гость
19 сентября 2025, 07:55
Он - престарелый коммунист. Знания, что и для чего, в современном мире - его пониманию в принципе недоступны. "Запретить" - как единственный метод его "работы". Кто его вообще выбирал... Или по спискам?
В госудуре в принципе сегодня нет коммунистов.Только хамелеоны под них рядящиеся.А свободы было в СССР больше раз в десять чем сейчас.
Гость
19 сентября 2025, 15:02
Гость
19 сентября 2025, 13:38
В госудуре в принципе сегодня нет коммунистов.Только хамелеоны под них рядящиеся.А свободы было в СССР больше раз в десять чем сейчас.
Полно было свободы, подтверждаю. Славить Партию и её Генерального секретаря можно было с утра и до вечера. Для западных же радиостанций стояли специальные глушилки. Чтобы не мешали прославлять совдеп-социализм.
Гость
18 сентября 2025, 20:21
И кушать запретить , что пенсии на месяц хватало.
Гость
18 сентября 2025, 20:15
Читая такие новости, возникает вопрос..Почему с Кащенко, не выезжают врачи, на регулярной основе, в Госдуму? Что бы сразу отсеивать Наполеонов и Районных прокуроров?
Гость
18 сентября 2025, 22:01
Там не выезжать надо, там дежурство на постоянной основе пора организовать, совместно с наркологами. Ведь уже каждый день, какая-нибудь очевидная глупость, да оглашается.
Гость
19 сентября 2025, 17:40
Гость
18 сентября 2025, 22:01
Там не выезжать надо, там дежурство на постоянной основе пора организовать, совместно с наркологами. Ведь уже каждый день, какая-нибудь очевидная глупость, да оглашается.
это так тестируют реакцию народа на возможные дополнительные меры "защиты"
Тундрюк

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

18 сентября 2025, 20:03
И свет отключать! Рождаемость надо повышать же?
Тундрюк

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

18 сентября 2025, 20:14
А презервативы продавать только с 6-00 до 6-30!
Гость
18 сентября 2025, 20:15
18 сентября 2025, 20:14
А презервативы продавать только с 6-00 до 6-30!
Да их вообще запретить надо. И запретят.
Гость
18 сентября 2025, 23:10
18 сентября 2025, 20:14
А презервативы продавать только с 6-00 до 6-30!
Ага и уже сразу с дырками)))
Гость