перейти к публикации
30 комментариев к публикации

МВД создало инструкции для россиян по подготовке к ограничениям интернета

25 сентября 2025, 13:28
Гость
Гость
29 сентября 2025, 09:22
Ещё и ркн надо по шапке настучать чтобы все подрят не блокировали, и тогда не будет не каких проблем, а то что хотят то творят
Гость
28 сентября 2025, 20:21
Здорово.хороший план.
Гость
26 сентября 2025, 08:50
Прекрасное светлое будущее настаёт. Как и обещал сами знаете кто.
Гость
26 сентября 2025, 06:05
Что за чушь? Бред какой- то. Как без нета?
Гость
25 сентября 2025, 21:56
А как большой брат следить за нами станет? Расслабьтесь, будет интернет.
Гость
25 сентября 2025, 18:21
Успокойтесь !. ..Как проголосуют депутаты ЕР так и будет( т. к. их большинство 315 чел ). а предожение сделал депутат Николай Арефьев от КПРФ ( их всего то 57 чел и их голоса абсолютно никакого значения не имеют ) Голосование будет в два этапа. 1-й этап голосуют профильные комитеты. 2-й этап голосуют депутаты. Пока что на 1-м этапе все против.
Гость
25 сентября 2025, 20:57
Так депутаты сами без интернета через день кони двинут. Здесь понятно что они будут против, а вот почему они проголосовали против запрета рекламы тарологов и гадалок всяких? Неужто постоянные клиенты? Тогда понятно почему такая фигня во власти.
Гость
25 сентября 2025, 17:24
Пора начинать учиться делать каменный топор, а то поздно будет.
Гость
25 сентября 2025, 16:42
Почему рассказывает МВД, а не Минцифры?
Гость
25 сентября 2025, 16:41
Лучше бы по телеку сериалы ограничили - сутками залипают кукухи в них))) Всякие кухни, экстрасенсов и прочую чушь долой!!!
Гость
25 сентября 2025, 17:41
Вот лучше бы телик отключили)) 11 лет не включаю, выкинуть стена пустая будет)
Гость
25 сентября 2025, 16:40
Телефон вызова такси есть, а такси нет!!! Без тырнета машины не ездят!!! Программа без тырнета не фурычит!!! А от бордюра цены космос. Так что всё для людей
Гость
25 сентября 2025, 16:03
Столица себя в рамки не загонит, регионы опять крайние будут
Гость
25 сентября 2025, 16:31
Пора другую столицу выбирать...
Гость
25 сентября 2025, 16:01
Вот он конец света, деньги только на кредитке, а ещё про цифровые деньги мутят
Гость
25 сентября 2025, 15:37
Когда их, наконец, снесут, Господи?!
Гость
25 сентября 2025, 15:32
Довоевались. Шаг в прошлое. Вспомним 90е
Гость
25 сентября 2025, 14:55
Когда ожидать перехода на гужевой тягловый транспорт ? Инструкцию по подготовке к переходу надеюсь готовят:)
Гость
25 сентября 2025, 14:54
Претензия к МВД по поводу скачать фильм заранее: так из-за всего этого его не скачать практически, интернет не работает практически или скаченный торрент на последней минуте стоит и все.
Гость
25 сентября 2025, 14:50
Привет Чебурнет!
Гость
25 сентября 2025, 14:20
Вспоминайте как происходит эффект - "Медленно варить лягушку" (кто не знает - это метафора, описывающая "синдром лягушки в кипятке": ситуацию, когда человек или организация постепенно адаптируется к ухудшающимся условиям и не предпринимает действий, пока не станет слишком поздно.)😈
Гость
25 сентября 2025, 16:09
"Взвейтесь кострами, синие ночи! Мы пионеры - дети рабочих Близится время светлых годов Клич пионера: "Всегда будь готов!""
Гость
25 сентября 2025, 14:16
Боги вы видите то происходит с этой страной и с этим терпеливым и угрюмым народом ?
Гость
25 сентября 2025, 14:32
Всё нормально с нашей страной, это вы вредители и иноагенты мешаете её развитию, если бы не вы, мы бы давно уже начали производить саморезы
Гость
25 сентября 2025, 16:14
Гость
25 сентября 2025, 14:32
Всё нормально с нашей страной, это вы вредители и иноагенты мешаете её развитию, если бы не вы, мы бы давно уже начали производить саморезы
Ваша Россия продана давно западу
Гость
25 сентября 2025, 20:54
Гость
25 сентября 2025, 14:32
Всё нормально с нашей страной, это вы вредители и иноагенты мешаете её развитию, если бы не вы, мы бы давно уже начали производить саморезы
И лапти))))
Гость
25 сентября 2025, 14:09
Цифровизация - всё? Внедрение цифрового рубля отменяется?
Гость
25 сентября 2025, 13:55
Это что за произвол?
Гость
25 сентября 2025, 13:41
Как же славно теперь заживем! Без интернета, без связи, почта России еще замечательно работает, посылки по 3 недели в Чите зависают. Живите и радуйтесь!
Гость
25 сентября 2025, 15:05
А зачем он нужен то этот тернет? Привёл на поводке козу в пятёрочку, а тебе за неё два мешка крупы, принёс в ДНС десять лепёшек хлеба, а тебе за них радиоприёмник с радиостанции Звезда
Гость