перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Депутат Госдумы анонсировал возможную блокировку WhatsApp в России

26 ноября 2025, 14:34
Гость
Гость
26 ноября 2025, 22:50
Число жалоб от кого? Я вот ни одного человека не знаю, кто бы жаловался на эту программу. А вот как раз тех кто не доволен действиями власти, вот таких - абсолютно все.
Гость
26 ноября 2025, 20:50
Вот это прорыв!!! В сторону северной Кореи!)))
Гость
26 ноября 2025, 20:14
Не открою секрет сказав что и вся это власть дело времени... Жаль жизнь проходит..
Гость
26 ноября 2025, 17:25
Слив 3,5 миллиарда номеров... Вообще-то, если загуглить, то вся аудитория ватсап в мире чуть больше трех миллиардов, как можно при этом слить 3,5 миллиарда, непонятно
Гость
26 ноября 2025, 16:58
Сколько существовал этот WhatsApp, но только сейчас якобы получают много жалоб. Сказки, да и только..
Гость
26 ноября 2025, 16:48
🤦‍♂️да уж
Гость
26 ноября 2025, 15:53
Пока его блокируют появятся тысячи других мессенжеров.
Гость
26 ноября 2025, 15:54
Ага, которые на парковке майор раздает ? Ну туда вы без нас пожалуйста.
Гость
26 ноября 2025, 17:28
Гость
26 ноября 2025, 15:54
Ага, которые на парковке майор раздает ? Ну туда вы без нас пожалуйста.
Я надеюсь, коль ты так боишься тов. майора, у тебя нет соцсетей, не пользуешься менеджером, сотовым телефоном, и прочими средствами коммуникации?
Гость
26 ноября 2025, 18:09
Гость
26 ноября 2025, 17:28
Я надеюсь, коль ты так боишься тов. майора, у тебя нет соцсетей, не пользуешься менеджером, сотовым телефоном, и прочими средствами коммуникации?
Я как минимум знаю что такое сквозное шифрование в том что блокируют, и отсутствие его в мессенджере на парковке. Не говоря о криворукости программистов написавших для вый скам.
Гость
26 ноября 2025, 15:28
Что значит анонсировал, если в данный момент уже по регионам его блочат. Проверяют реакцию «электората». Где-то полностью, где то на пересылку вложений. Но ничего, попытки блокировок протокола VLESS, которые выдали за победу, за пару дней сервисы снова научились обходить.
Гость
26 ноября 2025, 15:33
Ну вот если всех представителей власти народ массово начнёт бойкотировать, в том числе и на бытовом уровне - тогда они и задумаются.
Гость
26 ноября 2025, 15:38
Гость
26 ноября 2025, 15:33
Ну вот если всех представителей власти народ массово начнёт бойкотировать, в том числе и на бытовом уровне - тогда они и задумаются.
Каким таким образом «начнет» на бытовом уровне ?
Гость
26 ноября 2025, 15:41
Гость
26 ноября 2025, 15:38
Каким таким образом «начнет» на бытовом уровне ?
С соседом или родственником-полицаем - вообще отношений не иметь.
Гость
26 ноября 2025, 15:08
число жалоб на думу тоже растет
Гость
26 ноября 2025, 15:53
Да с большим прибором они на ваши жалобы. Вайбер убили и что, до этого убили то что называть уже нельзя, причем ни в одном законе, касающегося связи и услуг связи, вы не найдете прямого текста их запрета. Вдули пуха в уши, это не мы, это они не обновляли технику, это поэтому все перестало работать…. Понимающие, которым нужен свободный интернет, знают как остаться в свободном интернете. В отличии от ватоайтишников, непонятно чем купленных РКН, нормальные делают все, чтоб мы продолжали жить в свободном интернете.
Гость
26 ноября 2025, 15:06
Больше всего обманывают и вымогают деньги правительство и так называемые никем не избранные "депутаты". Может их уже пора запретить?
Гость
26 ноября 2025, 15:04
Вспомните что президент сказал летом!
Гость
26 ноября 2025, 15:32
Еще чего. Слушать и помнить еще.
Гость
26 ноября 2025, 14:53
Цифровизация идет полным ходом
Гость
26 ноября 2025, 14:48
Если заблокировать госдуму - то от этого реальная польза будет.
Гость
26 ноября 2025, 14:44
Хватит о нас заботиться. Пожалуйста!
Гость
26 ноября 2025, 14:49
100-% да только это не забота и планомерное изжевание.
Гость
26 ноября 2025, 15:29
Гость
26 ноября 2025, 14:49
100-% да только это не забота и планомерное изжевание.
изжевание?? )) Тогда уж изжёвывание )))
Гость
26 ноября 2025, 16:00
Гость
26 ноября 2025, 15:29
изжевание?? )) Тогда уж изжёвывание )))
Ну наверное тебе видней
Гость