перейти к публикации
33 комментария к публикации

Рестораны начали объявлять бойкот Долиной на фоне скандала с квартирой

30 ноября 2025, 03:30
Гость
Гость
30 ноября, 07:30
Она законно продала квартиру покупательнице Лурье....матери с детьми....та оплатила ее стоимость полностью.......Долина взяла эти деньги.....передала мошенникам сама....а Покупательницу выселили??????Это кто ж такой "самый умный"????Буратино-Долина????"Кинула" Покупательницу...и вышла Победителем???
Гость
30 ноября, 09:52
А ещё вопрос может эти деньги у долиной и остались по итогу, вы гляньте на её не обезображеное лицо .
Гость
30 ноября, 09:23
Теперь, из-за таких, как долина ( даже не хочу писать фамилию с большой буквы, тем более, настоящая её фамилия совсем не та!), честные покупатели и продавцы недвижимости будут страдать по всей стране. Была бы возможность, в глаза плюнула ей. Да, для нас эта сумма кажется фантастичной, но ей то нет. Позорница, вернула бы женщине деньги, и дальше бы зарабатывала, а теперь, желаю ей остаться без выступлений совсем.
Гость
30 ноября, 11:43
Полностью с Вами согласна!!!. Судя по их накоплениям, за всю их певческую карьеру, могла бы вернуть деньги. Они даже не стесняются говорить, сколько потеряли(((. (газманов вон 600млн вложил в проект заграницей и потерял, а песни патриотические поёт)
1 декабря, 07:44
Гость
30 ноября, 11:43
Полностью с Вами согласна!!!. Судя по их накоплениям, за всю их певческую карьеру, могла бы вернуть деньги. Они даже не стесняются говорить, сколько потеряли(((. (газманов вон 600млн вложил в проект заграницей и потерял, а песни патриотические поёт)
Не переживайте, она за долгую певческую жизнь накопила.... А у лурье за недолгую не меньше.........
Гость
30 ноября, 08:19
Всё уважение к этой певичке пропало, хотя, если честно сказать, не очень-то и восхищалась её талантом. Но креминальный талант превзошёл все ожидания(((. Бедненькая несколько месяцев была на крючке у мошенников. Что же такого ей влили в уши, что она никому не позвонила и ничего ни с кем не обсудила???
Гость
30 ноября, 09:02
Да. Где то больше десяти лет назад в битве экстрасенсов один экстрасенс про этих двух сестёр из Одессы (долину и апексимову) обмовился, что у них криминальный талант. Все посмеялись, передача то шутейная. А оно вон как себя раскрыло, просто дело века!
Гость
30 ноября, 08:29
Судебный прецедент имеется, теперь покупая квартиру, машину, и любой товар на авито, рискуешь остаться без всего. Новый вид мошенничества, одобренный государством.
Гость
30 ноября, 10:04
А если бы у Долиной купил бы квартиру Соловьёв, то на чей стороне бы был суд?
Гость
30 ноября, 09:47
Ну сейчас наши культурные чиновники подсуетятся и пригласят ее в Читу и она споет под фонограмму на каком - нибудь фестивале.
Гость
30 ноября, 08:41
Саму и надо было привлечь за связи с мошенниками. При чем тут покупатель?
Гость
30 ноября, 11:40
У неё в телеграм-канале убрали негативную реакцию ("палец вниз"). Если посмотреть предыдущий пост, то там 10 тыс. "пальцев вниз". Из негативных реакций оставили только "слезу".
Гость
30 ноября, 04:24
Увы, но люди правильно вникли в эту судебную историю! " с сильным не дерись, с богатым не судись" Мы меняем строй в стране, а суды остаются как в этой пословице теми же, что при царизме, что при социализме, что сейчас когда не пойми какой строй в стране. Что касается долиной, то как по Станиславскому - не верю! Вот не верю и все, что эту даму провели мошенники.
Гость
30 ноября, 11:37
Да она сама хоть кого проведет. На глая и хитрая как танк. И ни одной запоминающейся песни.
Гость
30 ноября, 10:46
В 90 годы дружили с криминалом и под ним ходили. Никто не запугал. Сейчас криминал победили и имея связи и друзей в полиции ее запугали и обманули...Вопрос кого надо оберегаться и с кем не встречаться.
Гость
30 ноября, 07:43
Здесь всё просто Долина своя( пропогандтстка), поэтому суд вернул ей квартиру, а вот если бы Пугачёву или других иноагентов обманули мошенники, то суд бы никогда не вернул бы квартиру.
Гость
3 декабря, 17:27
Пугачёва не иноагент, а здравомыслящий человек.
Гость
30 ноября, 04:08
Вообще это судебная практика. Нельзя сейчас покупать квартиру у пенсионерок.
Гость
30 ноября, 12:15
нелегкая доля у долиной. ха. всех обвела,если не сказать по другому
Гость
30 ноября, 10:54
Суд проходил в закрытом режиме. Со всех причастных к суду была взята подписка о неразглашении. А судили то кого? Какого то государственного разведчика? Однажды Кудельман ( которая Долина) спросили, что она будет делать, если её остановит за нарушение ГИБДД. Она сказала, что во всех ГИБДД есть номера её машин и они не имеют права её останавливать. Так кто она, эта еврейка Кудельман? Не зря в настоящее время проданные на её концерты билеты массово возвращают. Даже доставщики еды заблокировали её дом.
Гость
30 ноября, 09:07
Долина, ты обязана просто вернуть, значит, деньги за квартиру людям. Продала, а потом ни денег, ни квартиры позорище.
Гость
30 ноября, 12:16
К кому обращаетесь? Думаете, она читает комментарии на Чита. ру и испугается вашего праведного гнева?😅
30 ноября, 19:54
Отзывы опять проплаченные))))))))
30 ноября, 19:46
Я не пойму, а вам какая разница до них? Обе очень богатые, нам и не снятся такие деньги......
30 ноября, 16:15
Почитайте про лурье, зачем она купила квартиру вдвое дешевле, это же наводит на мысль. А она очень богатая предпринимательница........
Гость
30 ноября, 17:17
И что теперь? Значит можно «кинуть» добросовестного покупателя? Кроме того, благодаря «эффекту долиной», многие люди в стране остались без денег, жилья и с обязательными платежами по ипотеке! А люди эти последние деньги отдали
30 ноября, 11:03
Я думаю, она обойдётся без доставщиком и дешёвых кабакков...... А деньги должны вернуть мошенники......
Гость
30 ноября, 11:37
А твое мнение никому не интересно, сама наверное такая же мошенница.
Гость
30 ноября, 11:41
Она пойдет по ресторанам с цыганами.
Гость
3 декабря, 17:25
Когда пенсионный возраст повышали все в тряпочку молчали, а тут прямо повылазили борцы за справедливость)
Гость
1 декабря, 01:03
пусть продает квартиру и вернет деньги Лурье. Судьи красавцы!
Гость
30 ноября, 14:23
Покупательница не поставила в суде вопрос о возврате денежных средств.
Гость
30 ноября, 15:48
поставила, и апелляцию подавала
Гость