перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Россия нанесла удар возмездия, Зеленский попросил США украсть Кадырова

9 января 2026, 21:11
Гость
Гость
10 января, 16:13
бедным патриотизм,богатым деньги.Вот вся правда
Гость
10 января, 15:06
кремлеботы а что скажите насчет того что у супер патриотов, недвижимость и детки в странах нато.И как оказывается они и сами там зачастую бывают.Что скажите защитнички беспредела?
Гость
10 января, 19:57
Батяра, а что скажешь что твои хозяева распродают землю украины, обращая всё доход. А вашим беженцам всё чаще говорят о возврате домой? Использовали вас и бросили, как туалетную бумажку. Вот она цена предательства. А с нашими ворами мы разберёмся и без вас, не страдайте так.
Гость
11 января, 01:58
Гость
10 января, 19:57
Батяра, а что скажешь что твои хозяева распродают землю украины, обращая всё доход. А вашим беженцам всё чаще говорят о возврате домой? Использовали вас и бросили, как туалетную бумажку. Вот она цена предательства. А с нашими ворами мы разберёмся и без вас, не страдайте так.
Гость, написано было не про воров а про псевдо патриотов,а твои хозяева с тобой быстрее расправятся, чем ты с ними разберешся.А мне до украины нет дела,тем более когда в моей стране государство беспредельничает
Гость
11 января, 04:20
Гость
10 января, 19:57
Батяра, а что скажешь что твои хозяева распродают землю украины, обращая всё доход. А вашим беженцам всё чаще говорят о возврате домой? Использовали вас и бросили, как туалетную бумажку. Вот она цена предательства. А с нашими ворами мы разберёмся и без вас, не страдайте так.
Гость, 😀 похожую трепологию,мы слышим уже двадцать шесть лет
Гость
10 января, 15:01
а тем временем,нато все ближе.И кому это надо было,ведь об этом мог догадатся простой обыватель, даже не аналитик
Гость
10 января, 11:22
Я вижу тут много жалеющих львовян. Не парьтесь. Они бы вас не жалели.
Гость
10 января, 10:38
Нет тепла? Пусть поскачут им не привыкать."Ежели нема горячей воды ее же треба погреть" В. Кличко.
Гость
10 января, 01:20
Сегодня америкосы арестовали уже пятый российский танкер с нефтью. Если так и дальше пойдёт мы скоро останемся без танкеров. Пора выдвигать весь российский флот для сопровождения.
Гость
10 января, 01:55
Окстись болезный. Наших танкеров в Карибском море нет.
Гость
10 января, 10:18
Да, и остаться вообще без флота)
Гость
10 января, 13:27
А что не 1005? Всё таки вы с патологиями мозговыми, нельзя пить столько горилки
Гость
9 января, 23:18
Был в истории Западной Европы персонаж, который тоже оружием возмездия увлекался...
Гость
9 января, 23:27
Прямо как надежды на Фламинго, даже с той же буковки.
Гость
9 января, 23:37
Гость
9 января, 23:27
Прямо как надежды на Фламинго, даже с той же буковки.
Г и П - всё-таки разные буквы.
Гость
10 января, 05:02
Гость
9 января, 23:37
Г и П - всё-таки разные буквы.
Рост у всех троих одинаковый...
Гость
9 января, 23:03
Удар возмездия кому и за что?
Гость
10 января, 06:05
Для украинских родственников мне лично ничего не жалко.
Гость
10 января, 08:27
Гость
10 января, 06:05
Для украинских родственников мне лично ничего не жалко.
Какая мерзость. Полное нравственное падение.
Гость
10 января, 15:00
Гость
10 января, 08:27
Какая мерзость. Полное нравственное падение.
О, о нравственности вспомнили, как Орешником запахло.
Гость
9 января, 22:30
Зеленый торчок сошел с ума.
Гость
10 января, 00:38
Нет. С ума сошли вы. Лично вы.
Гость
10 января, 00:57
Гость
10 января, 00:38
Нет. С ума сошли вы. Лично вы.
Защитник зели? Диагноз ясен.
Гость
10 января, 06:09
Гость
10 января, 00:57
Защитник зели? Диагноз ясен.
Как и мне ваш.
Гость
9 января, 21:49
См. Настоящая Сибирь на Телеграм. Наоборот, Кадыров сказал, что если поступит приказ, то Зеленский окажется в Грозном быстрее чем Мадуро в США.
Гость
10 января, 06:08
Это сказал несчастный ребенок. Которого ждет страшное будущее.
Гость
10 января, 09:00
Гость
10 января, 06:08
Это сказал несчастный ребенок. Которого ждет страшное будущее.
Не пугай. Это все что вам осталось.
Гость
10 января, 09:13
Гость
10 января, 06:08
Это сказал несчастный ребенок. Которого ждет страшное будущее.
С превеликим удовольствием дождусь когда этого недозрелого малоумного "монарха" будут опускать, в числе всех этих.
Гость
9 января, 21:46
Как ВОВ будет однако.
Гость
9 января, 21:49
Ну,хочется человеку красивой уйти. С помпой и всем миром.
Гость
9 января, 22:25
Гость
9 января, 21:49
Ну,хочется человеку красивой уйти. С помпой и всем миром.
Планы такие. Людоедство.
Гость
9 января, 22:35
Гость
9 января, 21:49
Ну,хочется человеку красивой уйти. С помпой и всем миром.
Это ты про зеленого клоуна или про рыжего?
Гость
9 января, 21:43
Он спятил полностью
Гость
9 января, 21:47
Даже надеяться нечего. Доведет до ядерки и полного развала. Собиратель, ешкин кот.
Гость
9 января, 21:48
Так ладно бы он один. Столица веселится. С флагами пропасть.
Гость
9 января, 22:26
Гость
9 января, 21:48
Так ладно бы он один. Столица веселится. С флагами пропасть.
С Тегераном никакого сравнения.
Гость
9 января, 21:24
А ведь в этом году уже 4 года будет
Гость
9 января, 21:29
и ещё столько же
Гость
9 января, 22:34
Ну так вам же мало.
Гость
9 января, 23:25
После старого Нового года будет больше чем восемьдесят лет назад.
Гость