перейти к публикации 
41 комментарий к публикации
Юрист раскрыл, за какие лайки и репосты грозит уголовная ответственность

18 марта 2026, 13:32
Гость
18 марта, 18:00
Был бы человек, а статья найдется. По факту можно любого привлечь за любой коммент,а статью подберут, привет северная корея
Гость
18 марта, 16:06
Все ушло на удаленку) Раньше нужно было что-то подбросить, что-бы посадить, а теперь под "лайк" подставить. Технологии!))
Гость
18 марта, 15:21
А почему пропускают высказывания антисемитов?Кто им потворствует?Ведь есть закон.
Гость
18 марта, 15:27
Здесь в комментариях постоянно одного трясет
При крестном ходе
При проведение чего нибудь в церкви.
Сейчас трясучка заколотит от приближающей Пасхи .
Из него полезут оскорбления в адрес православия и верующих
Его привлекут ? /Просто интересно как эти законы работают/
Гость
18 марта, 16:54
Гость
18 марта, 15:27
Здесь в комментариях постоянно одного трясет
При крестном ходе
При проведение чего нибудь в церкви.
Сейчас трясучка заколотит от приближающей Пасхи .
Из него полезут оскорбления в адрес православия и верующих
Его привлекут ? /Просто интересно как эти законы работают/
Хватит врать.
Гость
18 марта, 18:18
Гость
18 марта, 15:27
Здесь в комментариях постоянно одного трясет
При крестном ходе
При проведение чего нибудь в церкви.
Сейчас трясучка заколотит от приближающей Пасхи .
Из него полезут оскорбления в адрес православия и верующих
Его привлекут ? /Просто интересно как эти законы работают/
Вы церковная стукачка)))?
Гость
18 марта, 15:18
Если правильно читать, то при желании привлечь могут хоть за что, поэтому про демократию забываем. И ещё, слова гурулева про 1,5 млн комплектов формы это дискредитация ВС РФ или ему можно, тогда определенно это феодализм
Гость
18 марта, 14:19
Юрист ,, подробнее пожалуйста
""Высказывание на острые соц.темы"" ???
Если чел-к много работал , а пенсии ему на жизнь не хватает , человек может говорить только одно --""Спасибо партии родной""
Если тарифы на ЖКХ не подъемные , эмоциональный комент написать нельзя ,
Можно сказать одно --- " Спасибо партии родной""
Гость
18 марта, 14:23
Да, именно так........
Гость
18 марта, 14:28
Гость
18 марта, 14:23
Да, именно так........
Опять обманули , при меченном было объявлено -- "" Гласность "
Свобода слова , прежде за слово сажали в сталинский лагерь , при закрытие лагерей , ещё хуже , сажали в психужку.
Гость
18 марта, 14:34
Гость
18 марта, 14:28
Опять обманули , при меченном было объявлено -- "" Гласность "
Свобода слова , прежде за слово сажали в сталинский лагерь , при закрытие лагерей , ещё хуже , сажали в психужку.
До Меченного , не могли узнать о расстрелянных родных не виновных , репрессированных , при нем попали в архив , а после опять стал архив под грифом секретно , ком .партия испугалась.
Гость
18 марта, 14:18
Молчание - золото.
Гость
19 марта, 10:53
"Научился говорить - значит вырос, научился молчать - значит поумнел"
Гость
18 марта, 14:12
Детей сажают за рисунки, взрослых бросают в концлагерь за лайки...
Гость
18 марта, 14:37
У французов самая необходимая одежда в гардеробе , это желтый жилет и профсоюз у них противоположный нашему.
У них профсоюз служит трудящимся
У нас профсоюз служит власти.
Гость
19 марта, 01:13
Почему нет статьи за мыслепреступление?
Гость
18 марта, 14:05
Я родилась в сталинские времена ,так как жили в коммуналках , самая постоянная фраза звучала ""Тише соседи услышат"".
Гость
18 марта, 14:22
Раньше было НКВД ,как оно сейчас называется ?
Гость
18 марта, 17:08
Так тебе уже сколько лет наверное под 100 лет, а такая злая, всем недовольная.
Гость
18 марта, 18:17
Гость
18 марта, 14:22
Раньше было НКВД ,как оно сейчас называется ?
Вы из комы вышли?
Гость
18 марта, 14:01
Еслиф придут меня штрафовать, то я всегда смогу убежать на велосипеде
Гость
18 марта, 14:22
Они придут в 5 утра с болгаркой, ни куда сбежать ты не успеешь, если только через балкон.
Гость
18 марта, 14:24
Гость
18 марта, 14:22
Они придут в 5 утра с болгаркой, ни куда сбежать ты не успеешь, если только через балкон.
Если вы читаете этого Еслиф , то вы такой же.
Нормальные пропускают ,не читая.
Гость
18 марта, 13:54
Я Вам, уважаемые читатели кратко расскажу об афинском законодателе имя его было Драконта (VII в. до н. э.), который ввел свод законов, где смертная казнь полагалась даже за мелкие кражи (например, плодов).Законы Драконта, по описанию Плутарха, были «написаны кровью». Так вот оттуда пошло выражение "Драконовские меры" — это крайне суровые, жестокие и беспощадные законы, правила или административные меры, которые несоразмерны совершенному проступку (избыточно жесткое наказание или ограничение, часто используется в контексте прав человека, цензуры или суровых экономических ограничений).
Гость
18 марта, 15:25
Да и ещё расскажите для просветите не просвещённых как закончил Драконта и е его окружение в назидание
Гость
18 марта, 23:16
Тоже в телеге увидела?
Гость
19 марта, 08:14
Гость
18 марта, 23:16
Тоже в телеге увидела?
Нет из того чему учили в школе и в университете, а тебе голова картонная не понять ))
