перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Клименко заявил, что «Чебурнета» в России не будет

23 марта 2026, 20:07
Гость
Гость
23 марта, 22:13
Будет! Просто время надо. Обязательно будет
Гость
24 марта, 00:50
Да хоть завтра. Зачем вам время, Киса)))?
Гость
23 марта, 21:44
В Северной Корее люди плачут при виде ... . Нам пока еще далеко до этого
Гость
23 марта, 21:21
Странно, но у меня все работает без проблем.
Гость
23 марта, 21:29
Смотря какой у вас провайдер, и включен ли квн?
Гость
23 марта, 22:03
Гость
23 марта, 21:29
Смотря какой у вас провайдер, и включен ли квн?
Конечно включен! Без него-то только по помойкам лазать.
Гость
23 марта, 21:09
Не всё так просто, как утверждает этот товарисч, "нажал на кнопку и всё" Мы во первых давно во всемирной сети, и очень много завязано на ней. Это в северной корее изначально так было -нет и не надо. А у нас придётся перестраивать очень и очень многое. Нефть мы всё таки продаём. А транзакции в банках только через интернет А это при огромном дефиците очень сложно. На неделю или две отключить, еще куда не шло. Но надолго, казна потеряет очень и очень много.
Гость
23 марта, 22:02
"ТовариСЧ" это, видимо, из заросшего мхом и плесенью юмора.
Гость
23 марта, 23:12
Гость
23 марта, 22:02
"ТовариСЧ" это, видимо, из заросшего мхом и плесенью юмора.
если вы хотели меня задеть, то это у вас НЕ получилось! А "товарисч" это от исключительной неприязни к этим гражданам, которые нас убеждают, что всё делается ради нашей с вами безопасности
Гость
23 марта, 21:06
Отключение тг и есть массовая вербовка
Гость
24 марта, 00:49
В кого? В огородники?
Гость
23 марта, 20:59
А надо будет рыдать от радости при виде любимава рукавадителя?
Гость
23 марта, 20:55
не ну если безопасности граждан то пусть отключают. а чо
Гость
23 марта, 20:51
ха так и спецслужбы ослепнут...))) причем ВСЕ...))))
Гость
23 марта, 20:50
Страна уверенно деградирует. В пропасти куда летим уже дно видно
Гость
23 марта, 20:55
Я зная людей, которые всё время видят дно невооруженным глазом. Потому что всё время там находятся. Это коммунисты.
Гость
23 марта, 21:36
Гость
23 марта, 20:55
Я зная людей, которые всё время видят дно невооруженным глазом. Потому что всё время там находятся. Это коммунисты.
Они говорят что смотрят вперед и видели коммунизм в дали , но увидели реальность , крах.
Гость
24 марта, 00:44
И оттуда скоро постучат.
Гость
23 марта, 20:20
А давайте! Только полностью как там))) там очень интересно поступают с коррупционерами и спекулянтами)))
Гость
23 марта, 20:47
А как платить, деньги снять, в магаз родным?? Может и радио на стену вернуть?
Гость
23 марта, 20:49
Здесь как раз скорее простого условного Васю посадят за плохое слово в адрес царя.
Гость
23 марта, 21:08
Все равно миллионы людей, засыпая, мысленно держат в руке табакерку)
Гость