Город Страна и мир Зимнюю полётную программу с путёвками из Читы в Паттайю от 32 т. р. представило «Лето Тур»

Зимнюю полётную программу с путёвками из Читы в Паттайю от 32 т. р. представило «Лето Тур»

Туристическое агентство «Лето Тур» представило зимнюю полётную программу с путёвками из Читы в Паттайю по цене от 32 тысяч рублей с человека.

Туристическое агентство «Лето Тур» представило зимнюю полётную программу с путёвками из Читы в Паттайю по цене от 32 тысяч рублей с человека, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 21 августа представитель агентства.

«Благодаря новой полётной программе планировать отдых на новогодних каникулах стало гораздо проще. Так, по акции раннего бронирования можно купить тур в Паттайю прямым рейсом с вылетом из Читы всего от 32 тысяч рублей с человека. В цену уже включены перелёт, трансферы, проживание в отеле в течение 11 ночей, завтраки и страховки», – рассказал собеседник агентства.

По программе будут действовать прямые рейсы до Бангкока и острова Пхукет с вылетом из Читы на современных авиалайнерах Boeing 767-300. Всего в Таиланде доступно несколько направлений: Бангкок, Паттайя, Ко Чанг, Районг, Хуа Хин, Као Лак, Краби, острова Пхукет, Корал, Ланта и Пхи Пхи. Также в программу вошли прямые рейсы из Иркутска на остров Фукуок во Вьетнаме.

Менеджеры агентства бронируют путёвки по телефонам: 211-610, 8-914-516-5233, 8-924-515-5233.

Компания «Лето Тур» предлагает туры в Абхазию и доступный отдых на российских курортах: Крым, Сочи, Анапа, Геленджик. Каждый четверг организуются шоп-туры в Маньчжурию по цене от 1 тысячи рублей с человека.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления