Общество Страна и мир Выигравшей поездку в Забайкалье москвичке покажут Читу, Алханай, Арахлей и пещеры Хээтэй

Выигравшей поездку в Забайкалье москвичке покажут Читу, Алханай, Арахлей и пещеры Хээтэй

Путёвка рассчитана на 6 дней и 5 ночей.

Выигравшая в «Дальневосточном экспрессе» московского метро путёвку в Забайкальский край москвичка Анна Терентьева со спутником за неделю посмотрит Читу, Алханай, Арахлей, Нерчинск и пещеры Хээтэй. Программа турпоездки опубликована в аукционной документации на сайте госзакупок.

Начало конкурса власти региона анонсировали в середине ноября. Победители квеста могли выиграть путёвку в любой регион Дальнего Востока. Поездку в Забайкалье выиграла москвичка Анна Терентьева, воспользоваться полученным сертификатом она сможет в течение 2020 года.

Путёвка рассчитана на 6 дней и 5 ночей. В Чите туристам покажут обзорную экскурсию «Малый город с большой историей», Казанский кафедральный собор, краеведческий музей, музей Декабристов, смотровую на Титовской сопке, источник Молоковка. В Нерчинске москвичей свозят в краеведческий музей и церковь в Калинино. Также в маршрут попали санаторий Ургучан, село Ундино-Поселье, пещеры Хээтэй, Алханай, озёра Арахлей (база отдыха «Спутник») и Иргень.

Корпорация развития Забайкальского края заплатит за недельный тур на двоих 170 тысяч рублей. В стоимость включены авиаперелёт из Москвы в Читу и обратно, проживание в отеле «Монблан» в Чите, санатории Ургучан, на базе отдыха Алханай, страхование туристов от несчастного случая, трёхразовое питание, услуги экскурсовода, транспортное обслуживание премиум-класса, входные билеты в музеи.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления