Страна и мир Власти КНР упростили процедуру въезда в Россию из Маньчжурии для своих граждан

Власти КНР упростили процедуру въезда в Россию из Маньчжурии для своих граждан

Власти КНР с 1 июля 2013 года начали выдачу заграничных туристических паспортов для китайских граждан непосредственно в городе Маньчжурия, что является основанием для посещения соседней России, и, в первую очередь, Забайкальского края.

Власти КНР с 1 июля 2013 года начали выдачу заграничных туристических паспортов для китайских граждан непосредственно в городе Маньчжурия, что является основанием для посещения соседней России, и, в первую очередь, Забайкальского края. В итоге, уже в июле 2013 года Забайкальский и Краснокаменский районы посетили более 1,5 тысячи китайских туристов.

Как сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 31 июля представитель регионального министерства международного сотрудничества, внешнеэкономических связей и туризма, китайские туроператоры прогнозируют увеличение турпотока в Забайкалье и просят повысить качество обслуживания китайских туристов и разнообразить виды предоставляемых услуг в России.

Также с 1 июня 2013 года начата выдача въездных групповых виз (двое и более лиц) для россиян в аэропорту города Хайлар. Вместе с тем, в 2013 году приостановлена выдача китайских виз для россиян в аэропорту города Маньчжурия.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления