Общество Страна и мир Обворованная в Чернышевске семья путешественников сняла ролик о Чите

Обворованная в Чернышевске семья путешественников сняла ролик о Чите

Путешествующая по России на автомобиле Lada Kalina семья блогеров Калиниченко, чью машину 28 июля обворовали во время стоянки в посёлке Чернышевске Забайкальского края, сняла видеоотчёт о своём визите в Читу.

Путешествующая по России на автомобиле Lada Kalina семья блогеров Калиниченко, чью машину 28 июля обворовали во время стоянки в посёлке Чернышевске Забайкальского края, сняла видеоотчёт о своём визите в Читу, сообщается 27 августа в официальной группе проекта «Каникулы ботаников» в социальной сети «ВКонтакте».

Машину семейной пары Максима и Лизы Калиниченко, которые в рамках проекта «Каникулы ботаников» путешествуют из Санкт-Петербурга во Владивосток, 28 июля обворовали в посёлке Чернышевск Забайкальского края. Злоумышленники разбили переднее пассажирское стекло и похитили из автомобиля одежду, сувениры и планшетный ПК. На следующий день Калиниченко, выехав из Чернышевска в сторону Благовещенская, попали в аварию на трассе в 50 километрах от города Сковородино Амурской области. Путешественники не пострадали.

В видеоотчёте, который называется «Кто украл все солнечные дни», Калиниченко представили Читу зрителям своего видео-блога, как самый солнечный город России. «Ботаники» также отметили, что в забайкальской столице самый красивый главпочтамт, который им доводилось видеть, и рассказали о таких достопримечательностях города, как музей декабристов и кафедральный собор.

Максим и Лиза Калиниченко вместе со своей собакой Брошей выехали из Санкт-Петербурга 12 июня. В пути они планировали пробыть 2 месяца, преодолеть 20 тысяч километров и в итоге добраться до Владивостока.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления