Спорт Пловец из Забайкалья завоевал серебро и бронзу чемпионата и первенства СФО по плаванию

Забайкальский спортсмен Владислав Хаустов занял 2 и 3 место чемпионата и первенства Сибирского федерального округа по плаванию в Барнауле.

Забайкальский спортсмен Владислав Хаустов занял 2 и 3 место чемпионата и первенства Сибирского федерального округа по плаванию в Барнауле, сообщили ИА «Чита.Ру» 13 октября в пресс-службе министерства физической культуры и спорта Забайкальского края.

«Забайкальский пловец Владислав Хаустов завоевал серебряную и бронзовую медали. Также Владислав обновил рекорд Забайкальского края на дистанции 100 метров на спине, преодолев её за 55,03 секунды», - уточнили в пресс-службе.

В соревнованиях участвовали 244 спортсмена из 15 городов Сибири: Барнаула, Новосибирска, Омска, Кемерово, Томска, Забайкальского края, Красноярска, Саяногорска, Иркутска, Новокузнецка и других городов.