Спорт Две серебряные медали завоевали забайкальские кикбоксеры на соревнованиях в Красноярске

Всего в соревнованиях приняли участие 500 спортсменов из 11 регионов России.

Забайкальские кикбоксеры завоевали две серебряных медали на чемпионате и первенстве Сибирского федерального округа в Красноярске, сообщили ИА «Чита.Ру» 27 февраля в пресс-службе регионального минспорта.

В чемпионате среди мужчин в весовой категории до 71 килограмма серебро выиграл Евгений Москалёв из Читы, уступив первое место победителю Кубка Мира, финалисту чемпионата России Тургаю Мамедову из Томска. В первенстве среди девушек 2003-2004 годов рождения в разделе в весовой категории до 44 килограммов второе место заняла Юлия Абакумова из Новой Куки.

Соревнования проходили с 22 по 25 февраля, всего в них приняли участие 500 спортсменов из 11 регионов Сибири.