Город Здоровье Клиника "Медикс" Читинцы пройдут комиссию для получения водительских прав за один день в «Клинике Медикс»

Читинцы пройдут комиссию для получения водительских прав за один день в «Клинике Медикс»

Читинцы пройдут медицинскую комиссию для получения водительских прав за один день в «Клинике Медикс».

Читинцы пройдут медицинскую комиссию для получения водительских прав за один день в «Клинике Медикс», рассказал корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель клиники.

«Благодаря тому, что в «Клинике Медикс» принимают все необходимые специалисты — терапевт, невролог, офтальмолог, оториноларинголог, и проводят электроэнцефалографию, читинцы пройдут медицинское обследование и получат справку о допуске к управлению транспортным средством любой категории всего за один день», — рассказал собеседник агентства.

Также клиника проводит комиссии для получения справок на право владения оружием.

В «Клинике Медикс» терапевт, хирург, уролог, акушер-гинеколог ведут приём пациентов с заболеваниями и выдают больничные листы.

Для получения справок на управление транспортными средствами и владение оружием нужно предварительно получить медицинское заключение в Краевом наркологическом диспансере.

Пройти обследования можно в будние или выходные дни. Чтобы узнать подробности, уточнить стоимость услуг и записаться в клинику, звоните по телефону 20-20-30.

Клиника Медикс

ул. Красной Звезды, 9
8 (3022) 202-030

Лицензия № ЛО-75-01-001184 выдана 16 декабря 2016 года министерством здравоохранения Забайкальского края.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления