Город Здоровье Уникальный курс йоги для планирующих беременность пар проведут инструкторы Yoga Lab в Чите

Уникальный курс йоги для планирующих беременность пар проведут инструкторы Yoga Lab в Чите

Курс йоготерапии репродуктивной системы для пар, планирующих беременность, и людей, желающих оздоровиться и похудеть, пройдёт со 2 ноября по 30 января в центре Yoga Lab в Чите.

Курс йоготерапии репродуктивной системы для пар, планирующих беременность, и людей, желающих оздоровиться и похудеть, пройдёт со 2 ноября по 30 января в центре Yoga Lab в Чите, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель центра.

«Программа рассчитана на 3 месяца и включает индивидуальную консультацию йогатерапевта, 23 практических занятия по 1,5 часа два раза в неделю, 12 сеансов звукотерапии тибетскими чашами, составление цикла упражнений для дома и постоянное наблюдение за физическим состоянием», - рассказал собеседник агентства.

Занятия будут полезны парам, планирующим беременность, а также помогут решить некоторые распространённые проблемы, такие как недомогание и боль при менструации, отсутствие менструации, боли в области малого таза, варикозное расширение вен малого таза.

«Мы приглашаем и тех, кто просто желает похудеть, стать более гибким, жизнерадостным и оздоровиться. Преподаватель и куратор курса - йогатерапевт Елена Казанцева. Вы можете задать ей вопрос в рубрике «Эксперт» на «Чита.Ру», - добавил сотрудник центра.

Стоимость и расписание занятий по этому и другим направлениям расскажут по телефонам: 50-00-10 8914-350-00-10. Расписание занятий размещено на сайте и в группах социальных сетей «ВКонтакте» и Instagram (запрещённая в России экстремистская организация).

Yoga Lab, йога-центр

ул. Нечаева, 81
8 914 350 0010

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления