Город Здоровье Центр MEDок запустил 3 акции со сниженными ценами на приёмы специалистов и обследования

Центр MEDок запустил 3 акции со сниженными ценами на приёмы специалистов и обследования

Читинцы смогут получить скидки до 30%, а также пройти некоторые виды УЗИ и осмотры врачей.

Медицинский центр MEDok с 1 декабря запустил три предновогодних акции, участники которых смогут получить скидки до 30%, а также пройти некоторые виды УЗИ и осмотры гинеколога, онколога, маммолога и онкоуролога по сниженным ценам, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель центра.

«По первой акции «3 исследования по цене 2» читинцы смогут пройти УЗИ брюшной полости, почек и мочевого пузыря всего за 1,1 тысячи рублей. Для женщин действует особое предложение: гинекологическое УЗИ, обследование молочных желёз и щитовидной железы по цене 1,3 тысячи рублей», - уточнил собеседник агентства.

Обсудить полученные результаты можно у нас же в центре у гинеколога, онколога, маммолога и онкоуролога. И как раз сейчас на приёмы этих специалистов можно получить скидки 10%, которые суммируются до 30%.

Кроме этого, с 1 декабря можно будет пройти комплексное обследование, включающее осмотр врача гинеколога, онколога -маммолога, УЗИ органов малого таза и УЗИ молочных желёз по цене 2,2 тысячи рублей.

К Новому году медицинский центр снизил цены на некоторые виды обследований.

«В нашей группе «ВКонтакте» начался конкурс с главным призом - сертификатом на 1 тысячу рублей, который можно использовать на любые услуги центра MEDok», - добавил собеседник агентства.

Все акции действуют с 1 по 31 декабря.

Центр MEDok расположен в центральном районе города, на улице Шилова, 8а. Подробнее о центре можно узнать по ссылке.

Лицензия № ЛО-75-01-001182 от 8 декабря 2016 года.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления