Город Здоровье Академия Здоровья «Академия Здоровья» 3 мая наберёт новую группу на презентации курса «Худеем вместе» в Чите

«Академия Здоровья» 3 мая наберёт новую группу на презентации курса «Худеем вместе» в Чите

Презентация бесплатная.

Инновационная клиника «Академия Здоровья» наберёт новую группу на интенсивный курс «Худеем вместе» на бесплатной презентации, которая состоится 3 мая, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель клиники.

«Наш курс уже зарекомендовал себя в Чите – одна из участниц за полгода постройнела на 40 килограммов. Достигают подобных результатов девушки благодаря правильному сочетанию питания и физических нагрузок. В течение 30 дней – именно столько длится один курс - участниц сопровождает врач-диетолог, который составляет фитнес-меню и индивидуальную программу по снижению веса без вреда для здоровья. В план тренировок входит несколько видов оздоровительного фитнеса: экспресс-фит, аквааэробика, суставная гимнастика с элементами аэробики и стретчинга. И сейчас мы набираем новую группу тех, кто хочет привести себя в форму к лету», - рассказал собеседник агентства.

Бесплатная презентация программы пройдёт 3 мая в 18.00 во 2 корпусе «Академии Здоровья». Её гости смогут первыми записаться в новую группу.

«С участницами курса «Худеем вместе» будет работать профессиональный психолог - он поможет сформировать устойчивые полезные привычки и не даст сойти с пути к здоровому и подтянутом телу», - добавил представитель клиники.

Получить подробную информацию можно по телефонам 401-911 и 217-911.

Академия Здоровья

ул. Коханского, 13
8 (3022) 40-19-11

Лицензия №ЛО-75-01-001180 от 1 декабря 2016 г. на осуществление медицинской деятельности.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления