Город Здоровье Клиника "Медикс" Семинар по прямой реставрации передних зубов для стоматологов из 4 городов прошёл в Чите

Семинар по прямой реставрации передних зубов для стоматологов из 4 городов прошёл в Чите

Лекции и практический курс вёл известный стоматолог-реставратор.

Большой семинар по прямой реставрации передних зубов, в котором участвовал 31 стоматолог из Читы, Благовещенска, Иркутска и Краснокаменска, прошёл в учебном центре «Медикс», сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 29 января представитель центра.

Мероприятие проводил стоматолог-реставратор и стоматолог-ортопед Денис Крутиков – член Европейского общества косметической стоматологии, Российского стоматологического общества, Российской академии имплантологии и эстетической стоматологии.

Программа семинара длилась 4 дня. В первый и второй участники прослушали курс лекций о реставрации, особенностях композитных материалов, обследовании пациентов, фотопротоколировании, подборе цвета, подготовке пациентов и нюансах различных этапов восстановления передних зубов, а также о современных инструментах и средствах, используемых при реставрации.

Оставшиеся 2 дня были посвящены практическому курсу, где можно было применить полученные знания и отточить навыки. Во время него участники выполняли полную и частичную реставрацию резцов на моделях, работали с красками, воссоздавали различные особенности зубной эмали – меловидные пятна, прозрачность, эффект гало.

«Медикс Группа» более 18 лет занимается поставками расходных медицинских материалов и оборудования, а также его монтажом, настройкой и сервисным обслуживанием. Компания напрямую сотрудничает с иностранными поставщиками и доставляет заказы в минимальные сроки. Также «Медикс Группа» регулярно проводит семинары для врачей, больше информации: 8-914-806-5156, 201-201, education@medixgroup.ru.

1 из 24

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления