Город Здоровье Фитнес-клуб Fit Studio приготовил для читинцев выгодные акции к праздникам

Фитнес-клуб Fit Studio приготовил для читинцев выгодные акции к праздникам

Фитнес-клуб и косметология Fit Studio приготовили для читинцев выгодные акции ко Дню всех влюблённых и 23 Февраля.

Фитнес-клуб и косметология Fit Studio приготовили для читинцев выгодные акции ко Дню всех влюблённых и 23 Февраля, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 10 февраля представитель клуба.

«Февраль – замечательный месяц, весна становится всё ближе, а у нас появляется два прекрасных повода показать своим родным и близким, как мы их любим и ценим. Подарки могут быть непросто символическими, но и очень полезными. До конца февраля по привлекательной цене можно приобрести ограниченное количество годовых карт с трёхразовым посещением в будни с 8.00 до 15.00 и полный день в воскресенье. Это удобное расписание занятий для тех, кто не может посещать тренировки в вечернее время», — пояснил собеседник агентства.

Он отметил, что 13, 14 и 15 февраля будет проходить суперакция: «Приглашаем всех на необыкновенную релакс-процедуру «Испанский массаж лица». Приходите вдвоём, а платите за одного. Процедура будет проводиться параллельно в двух кабинетах. Можно прийти как с любимым человеком, так и с подругой. Кроме того, с 10 по 17 февраля фитнес-клуб Fit-Studio дарит влюблённым 14 недель фитнеса при покупке годовых клубных карт. Будьте здоровы, занимайтесь фитнесом вместе с Fit-Studio».

Записаться и узнать подробнее обо всех акциях можно по телефону 508-800.

X Fit, фитнес-клуб

ул. Шилова, 97д
8 (3022) 21-77-96

ЛО-75-01-001027 от 21 сентября 2015 года

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления