Город мнение «Единая Россия», ты как себя чувствуешь?

«Единая Россия», ты как себя чувствуешь?

...мы обязаны были проверить достоверность фото, а также предположить, что такого просто не может быть. Я искренне сожалею, что этого не произошло.

Президиум регионального отделения «Единой России» на этой неделе исключил из партии депутата Читинского района Вильгельма Зайделя — «в связи с нанесением ущерба политическим интересам партии». Такое решение единороссы приняли после появления в соцсетях фотографии, на которой Зайдель стоит якобы с жестом «усов Гитлера» рядом с якобы «зигующей» директором библиотек Читинского района Евгенией Ушаковой.

Колонка впервые опубликована в разборе недели от журналистов «Чита.Ру» 16 февраля.

На фото председатель совета района, депутат «Единой России» Вильгельм Зайдель и директор библиотек Читинского района Евгения Ушакова

Сказать, что я удивилась — не сказать ничего. Сроду «Единая Россия» никого не исключала из партии.

Откровенная фотосессия руководителя «Молодой гвардии» в регионе, попавшая в «Вечорку» — партия не оценивает этическую и эстетическую сторону изображений.

Видео, на котором мужчина, похожий на спикера краевого заксобрания и главного единоросса Степана Жирякова, занимается сексом с молодой девушкой в месте, похожем на отель «Монблан» - грязные технологии оппонентов.

Пачка уголовных дел в отношении заместителей мэра Читы — пусть сначала следствие разберётся.

Фото Зайделя, на котором он на самом деле посылает в камеру воздушный поцелуй, а к моменту принятия решения об исключении об этом было известно много часов — ущерб политическим интересам партии. «Единая Россия», ты пьяна, иди домой.

Я от лица редакции «Чита.Ру» приношу извинения Вильгельму Зайделю и Евгении Ушаковой — мы обязаны были проверить достоверность фотографии перед публикацией новости, а также предположить, что такого просто не может быть. Я искренне сожалею, что этого не произошло. Но, кажется, хорошо, что вы больше не имеете отношения к этим людям из «Единой России».

ПО ТЕМЕ
Мнение автора может не совпадать с мнением редакции
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления