Город Мой дом Квартиры в Чите от 35 тыс. руб. за кв. м будет продавать «Карат» только до 25 декабря

Квартиры в Чите от 35 тыс. руб. за кв. м будет продавать «Карат» только до 25 декабря

Количество квартир ограничено.

Строительная компания «Карат» только до 25 декабря будет продавать квартиры в доме по адресу: Геофизический микрорайон, 11, по цене от 35 тысяч рублей за квадратный метр, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 6 декабря представитель компании.

«Дом построен на основе монолитного каркаса из железобетона, а стены сделаны из полистиролбетонных блоков с кирпичной облицовкой. Благодаря использованию полистиролбетона дом обладает высокими теплосберегающими свойствами, поэтому в нём тепло даже в самые сильные морозы. Сейчас купить квартиру в доме можно по цене от 35 тысяч рублей за квадратный метр, возможны скидки от 1 до 2 тысяч рублей при разных формах оплаты», – рассказал собеседник агентства.

В квартирах с черновой отделкой уже установлены железные двери, пластиковые окна, радиаторы отопления с возможностью регулировки подачи тепла, счётчики на воду, приточная вентиляция «Статвент», проводка, розетки, выключатели и автоматы. В доме есть 1-комнатные квартиры площадью около 40 квадратных метров, 2-комнатные – около 60, 3-комнатные – около 80 квадратных метров. Внутренние перегородки не несущие, поэтому в квартире легко сделать перепланировку.

Территория дома огорожена забором с калиткой и воротами на магнитных замках, во дворе есть парковка и детская площадка, установлены освещение с датчиками движения, система видеонаблюдения, домофон. В доме есть ТСЖ, поэтому каждый собственник может детально следить за изменениями в жизни дома.

«Рядом есть вся необходимая инфраструктура – остановки общественного транспорта, детские сады, школы, поликлиника, супермаркеты и торговые комплексы, поэтому этот дом станет отличным выбором для молодой семьи», – добавил представитель застройщика.

Больше информации по телефону: 8-924-803-7777.

1 из 19
Карат

ул. Тобольская, 1в
8 924 373 3377

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления