Город Мой дом Где дарят 60 тыс. руб. или iPhone 8 за покупки?

Где дарят 60 тыс. руб. или iPhone 8 за покупки?

Что нужно сделать, чтобы получить главный приз?

К своему первому дню рождения фирменный салон керамической плитки Kerama Marazzi запустил подарочную акцию ещё в августе этого года. И уже четыре раза покупатели получали в подарок ценные сертификаты и различную бытовую технику. Мы побывали на пятом вручении призов и узнали, кто стал очередным счастливчиком, и унёс домой новую микроволновую печь Samsung.

1 из 3

Для участия в акции было необходимо купить любые товары на сумму от 10 тысяч рублей. На каждый чек выдавался купон участника акции. Победителей среди покупателей уже объявляли 5 августа, 5 сентября, 5 октября, 5 ноября и 5 декабря. Последний этап пройдёт 5 января в 13.00, на котором определят будущего обладателя iPhone 8 или 60 тысяч рублей.

Если вы планируете в ближайшее время приобрести керамическую плитку для ремонта, то ещё можете успеть обзавестись изделиями из новых коллекций и попытать удачу – акция продлится до 4 января включительно.

Несмотря на обеденное время, в этот вторник в салоне собралось немало читинцев. На дне прозрачного ящика в ожидании уже лежала внушительная кучка корешков от купонов с именами участников.

1 из 4

Перед началом мероприятия руководитель салона Ирина Рудницкая поблагодарила всех присутствующих за участие в акции и поздравления. За год работы единственный в Забайкальском крае монобрендовый магазин марки Kerama Marazzi обслужил более 1 тысячи клиентов – от простых читинцев до крупных компаний нашего города.

Приходят в фирменный салон по нескольким причинам. Во-первых, большая часть коллекций этого производителя – 90 коллекций настенной плитки, 45 напольной и около 200 видов керамогранита – находятся на региональном складе в Чите, поэтому изделия можно купить и забрать в тот же день. Во-вторых, вся плитка продаётся по ценам производителя, поэтому стоимость одного квадратного метра начинается всего от 500 рублей. Например, сейчас купить плитку на среднюю по площади ванную комнату можно примерно за 12 тысяч рублей. В-третьих, только в этом салоне продаются эксклюзивные коллекции «Граньяно», «Авелино», «Форио» и «Марджеллина».

1 из 6

Кроме этого, в салоне используют современную систему 3D-визуализации комнаты с новой плиткой и мебелью. Благодаря чему вы ещё до покупки сможете «походить» по комнате и увидеть всё в мельчайших деталях. При этом по вашему желанию менеджеры магазина помогут вам подобрать и расставить сантехнику в ванной комнате.

1 из 6

После выступления настал волнующий момент – из толпы выбрали ребёнка, который помог случайным образом определить победителей среди присутствующих.

Первым призом стал сертификат в салон «ВайТай» на программу «Антистресс», который получила Наталья Литвинова. Такая возможность на время отвлечься от забот и отдохнуть, пока руки мастера из тайских luxury-spa мягко разминают тело, восхитила девушку, и она пообещала обязательно воспользоваться подарком.

1 из 3

Ещё два сертификата в косметологическую клинику The Time и сертификат на программу «Релакс фут-спа» в «ВайТай» достались Галине Пергаевой, Людмиле Житовской и Виктории Кофтаевой.

1 из 4

Наконец, настала очередь главного приза – современной микроволновой печи Samsung. Пять раз ребёнок доставал купоны людей, которые отсутствовали на вручении призов, и с каждым разом на лицах участников всё больше появлялась надежда на чудо. В итоге победитель определился – им стал Роман Куркин, который купил плитку на 48 тысяч рублей.

1 из 2

«Недавно мы заехали в новую квартиру, и для ремонта в туалете и ванной понадобилась плитка. Мы изначально с женой решили, что будем покупать изделия Kerama Marazzi, но сначала заехали в другой магазин. Потом вспомнили, что есть фирменный салон и на всякий случай заглянули сюда. Походили с женой, посмотрели, поспрашивали и решили купить здесь. А, вообще, сегодня должен был прийти мой сын, но не смог, и просил меня обязательно сходить», - прокомментировал победитель.

Все присутствующие получили утешительные призы – сертификаты на 1 тысячу рублей на последующую покупку. У вас как и у тех, кто не выиграл в этот раз, всё ещё остаётся шанс ухватить главный приз - iPhone 8 или 60 тысяч рублей. И покупать плитку в декабре ещё выгоднее - на некоторые коллекции действуют скидки от 10 до 50%.

1 из 2

Фирменный салон Kerama Marazzi на Шилова, 43, — это первый и единственный монобрендовый магазин марки в Забайкальском крае. На площади более 200 квадратных метров размещено несколько сотен образцов керамической плитки, мозаики и керамогранита из различных коллекций производителя. Салон также предлагает мебель для ванной, сантехнику и декоративные элементы — вставки, панно, декоры, бордюры, «карандаши», плинтусы, ступени.

1 из 12

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления