Город Мой дом Скидки до 40% на корпусную, мягкую мебель и кухни продлил «Мебель Центр Matrix» в Чите

Скидки до 40% на корпусную, мягкую мебель и кухни продлил «Мебель Центр Matrix» в Чите

Здесь можно купить даже принадлежности для сна и постельное бельё.

«Мебель Центр Matrix» на Шилова, 99г, продлил новогодние акции со скидками до 40% на кухни, корпусную и мягкую мебель, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 24 января представитель салона.

«Несмотря на то, что праздники и предновогодние скидки миновали, у нас продолжаются скидки до 40% на корпусную мебель, матрасы и аксессуары для сна, до 30% — на мягкую мебель, до 25% — на кухни. Выгодные цены помогут сэкономить бюджет и обновить интерьер, создав прекрасную и комфортную атмосферу», — рассказал собеседник агентства.

Он добавил, что в «Мебель Центре Matrix» читинцы могут сэкономить время и приобрести качественную мебель для всей квартиры от лучших российских производителей. Центр объединяет в себе несколько салонов, чьими официальными представителями он является: «Дятьково», «Катюша Кухни», мягкая мебель Аnderssen.

«Также у нас можно найти удобную и функциональную мебель-трансформер «Смарти», кухни, спальни, гостиные, детские, прихожие, офисную мебель «Витра», обеденные группы и аксессуары вплоть до постельного белья и пледов», — уточнил .

Быть в курсе акций поможет сайт, с помощью которого можно оставить заявку на бесплатное составление 3D-проекта и расчёт стоимости заказа.

1 из 23
Anderssen, салон мягкой мебели

ул. Шилова, 99г
8 (3022) 210-690

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления