Город Мой дом Скидки 25% на энергосберегающие окна и 10% на секционные ворота объявлены в «Деметра-Чита»

Скидки 25% на энергосберегающие окна и 10% на секционные ворота объявлены в «Деметра-Чита»

«Деметра-Чита» объявила о новых скидках на окна из качественного немецкого профиля — купить пластиковое окно теперь можно со скидкой 25%.

«Только до 15 сентября в компании «Деметра-Чита» окна с запатентованным энергосберегающим стеклопакетом «HeatKeeper» будут продаваться со скидкой 25%, сообщили ИА «Чита.Ру» 25 августа в офисе компании.

«Окна Veka с запатентованным энергосберегающим стеклопакетом Heatkeeper от группы компаний «Деметра» — это идеальный выбор для дома. Стеклопакеты Heatkeeper позволяют экономить до 15% на отоплении, в сравнении с обычным стеклопакетом. Теперь можно застеклить даже целую стену без потерь тепла. С такими стеклопакетами теплее зимой, прохладнее летом», — сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель компании.

Так же «Деметра-Чита» предлагает приобрести по выгодным ценам гаражные ворота фирмы «DoorHan» из серии, предназначенной для самостоятельной сборки без привлечения профессиональных монтажников. Ворота доступны в 12 стандартных размерах и в двух самых популярных цветах – белом и коричневом.

Demetra-Чита

ул. Бабушкина, 78, пом.3
8 (3022) 358-088

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления