Город Где купить пластиковое окно с реальной скидкой?

Где купить пластиковое окно с реальной скидкой?

Если вам предлагают неоправданно большую скидку — это повод насторожиться: ведь все понимают, что никто не будет работать себе в убыток.

Цена на пластиковое окно не берётся из воздуха — она строится из себестоимости материалов, затрат на изготовление, установку. Если вам предлагают неоправданно большую скидку — это повод насторожиться: ведь все понимают, что никто не будет работать себе в убыток. Завод окон «КБЕ-Гарантия» предлагает честную скидку 15% и стабильные цены.

«Сейчас большинство компаний в оконной сфере повысили стоимость своих изделий и комплектующих. Если говорить о заводе «КБЕ-Гарантия», то мы поддерживаем стабильные цены. Пусть у нас нет заоблачных скидок, но всегда есть постоянные предложения, которые помогут забайкальцам приобрести и установить окна на выгодных условиях», — рассказывает сотрудник завода.

Часто недобросовестные компании намеренно завышают цены, а потом предлагают скидку. Вам могут пообещать выгоду едва ли не до 70% и назвать приятную стоимость, а после замеров она изменится кардинально. Чтобы обезопасить себя, во время консультации попросите назвать итоговую стоимость окна с учётом установки.

Ещё один важный момент — при изготовлении могут быть использованы не очень качественные материалы. Даже если такое окно поначалу не будет отличаться от качественного изделия, его долговечность остаётся под вопросом. В то время как завод окон «КБЕ-Гарантия» спокойно даёт гарантию на изделие и монтаж — 5 лет. При этом в компании существует служба контроля качества, которая занимается гарантийным обслуживанием и постгарантийной поддержкой.

«Мы работаем на рынке уже 20 лет и основной принцип нашей работы — предельная честность. Сейчас на заводе действует скидка 15% — её честность вы можете оценить сами, подсчитав итоговую стоимость окна у нас и в другом месте. Зачастую именно это мы и предлагаем сделать потенциальным клиентам — просто сравнить цены», - добавил представитель компании.

Завод окон КБЕ - Гарантия

ул. Красной Звезды, 9Б
8 (3022) 20-27-77

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления