СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Полиция проверит сообщения о щенке со срезанной кожей в Чите
Полиция проверит сообщения о щенке со срезанной кожей в Чите

Гость
4 февр 2024 в 21:16

какой то кошмар...с живого существа ,неужели ничего внутри человеческого совсем не осталось

5 февр 2024 в 00:01

модератор какой-то двойственный подход к пропуску комментарий. Вы пропускаете комментарий нелюдя, который пишет, что он бы зачистил любой приют и их защитников, а мой ответ не пропустили.

Гость
4 февр 2024 в 23:10

Интересно, отважились бы те, кто смакует этот случай, изощряясь в «остроумии» , озвучить своё мнение прилюдно, а не прятаться за обезличенным словом «гость» ? И ещё, я думаю, что слово « зоошиза» свидетельствует о нездоровье тех, кто часто его применяет в своём лексиконе.

Гость
4 февр 2024 в 22:13

Сколько дегенерратов пишет комменты. Вот бы таких сразу привлекать за одобрение насилия ко всему живому. Административная и чистка приютов для животных на пару месяцев. И рабочие руки искать не надо.

Гость
5 февр 2024 в 03:15

Это дно... Дальше уже некуда... Полицейские, вы должны найти этого нелюдя

Гость
5 февр 2024 в 03:29

На больших собак труханул руку поднять, а издевался над беззащитным маленьким щенком. Его надо найти и наказать

Гость
4 февр 2024 в 21:53

Про стельки конечно это та еще бредятина. Зоошизы нагнетают))))

Гость
5 февр 2024 в 10:34

Кто там против зоозащитников ?
Какая прокуратура ?
Вы в другое место,
с прокуратурой сходите !
Там , ой как много деньжат ,
в том числе и на содержание собачек !
А , с волонтёрами, вам точно не по пути !
Они , не то , что собранные ,
они свои деньги на бездомных , брошенных тратят.
Спасают , лечат , кормят.
Помогала я им однажды .
Знаю .
Люди с большим сердцем !
В отличие от всех других .

Гость
4 февр 2024 в 21:40

Если находится в добрых руках, то хорошо. Пускай крепче держат и заботятся если могут.

5 февр 2024 в 16:40

В цивилизованных странах сажают за издевательства над животными. Пусть там друг на друге тренируются! Когда
же у нас поменяется отношение к бедным собакам!? За комментарии одобряющие издевательства тоже надо привлекать к ответственности и штрафовать. Это психически больные !

Гость
4 февр 2024 в 21:15

Сами срезали "зоозащитнички" - чтобы донатов побольше собрать в интернете, якобы на лечение! Прокуратуре давно пора проверить - куда они тратят средства, собираемые "на содержание, лечение и поддержку собачек"...

Гость
5 февр 2024 в 09:47

Собаки сами виноваты

Гость
4 февр 2024 в 22:05

Эт точно не я ! Я б добил...

Гость
4 февр 2024 в 22:29

Это только начало. выпустили зло наружу из "глубинного народа".

Гость
5 февр 2024 в 19:16

Какой ужас, уже не знают как ещё поиздеваться над животными, бедные, что им приходится терпеть, а потом большие собаки загрызают невинных людей, детей. Все в мире взаимосвязано.

Гость
6 февр 2024 в 13:06

Так это т.н. зоозащитники и сделали, а то давненько этой темы не было и про них начали забывать

Гость