CHITA
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Чите

Погода-10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -17

0 м/c,

687мм 31%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Авто BMW объявил цены на i3

BMW объявил цены на i3

Немецкий автоконцерн определился с ценами на электрокар i3 для европейского и американского рынков. Его стоимость составит 34 тысячи 950 евро и 41 тысяча 350 долларов соответственно.

Помимо этого, производитель подготовил для модели новые схемы продаж: в некоторых странах появятся, например, мобильные группы продавцов, которые смогут общаться с заказчиками вне дилерских центров.

Мировая премьера серийного электрокара i3 для европейского и американского рынков состоится 29 июля текущего года одновременно в трех городах – Нью-Йорке, Лондоне и Пекине. Продажи модели в Европе начнутся в ноябре, а до США она доберется во втором квартале 2014-го. В России новинка появится, как ожидается, также в следующем году.

Продавать i3 будут только избранные дилеры. Так, в Германии производитель отобрал из 200 автоцентров только 45 салонов, в Великобритании – 46, а в России – два. В их число вошли «АВТОDОМ» в Москве и «Евросиб Сервис» в Санкт-Петербурге. Кроме того, заказать модель, как ожидается, можно будет и через Интернет. На сегодняший день ТС получило около 100 тысяч запросов на тест-драйв.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления