Бизнес Руководство читинских кафе и ресторанов готовится к приезду программы «Ревизорро»

Руководство читинских кафе и ресторанов готовится к приезду программы «Ревизорро»

Некоторые читинские кафе и рестораны ведут подготовку к приезду съёмочной группы программы «Ревизорро», которая проверяет санитарное состояние предприятий общепита и гостиниц.

Некоторые читинские кафе и рестораны ведут подготовку к приезду съёмочной группы программы «Ревизорро», которая проверяет санитарное состояние предприятий общепита и гостиниц, сообщили ИА «Чита.Ру» источники в сфере общепита.

«Ревизорро» - передача телеканала «Пятница», которую сам телеканал позиционирует как социальную акцию. Во время съёмок ведущая Лена Летучая проверяет заведения общественного питания и гостиницы на предмет чистоты и соблюдения санитарных норм.

По словам собеседника агентства, по крайней мере в трёх кафе и ресторанах в центре Читы ведутся тщательные уборки. Сотрудники заведений убираются в том числе и по ночам.

В мае съёмочная группа «Ревизорро» работала в Иркутске и Улан-Удэ. По информации ИА "БайкалПост", Летучая забраковала все из пяти проверенных заведений. В суши-баре Sushi-Studio на Карла Маркса в Иркутске она нашла тараканов на кухне, грязь и просроченные продукты.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления