20idei
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сделано в Забайкалье»: Хочешь копчёную, хочешь солёную»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ37
МАРИЯ9658
25 ноя 2015 в 11:23

Очень вкусная и всегда свежая рыба, никогда не обманывала мою семью своим качеством. Спасибо большое всему вашему коллективу и руководству в отдельности.

Копч
23 ноя 2015 в 18:58

Скажите, а копченого омуля от вашего предприятия можно найти в читинских магазинах?

Постоянный покупатель
25 ноя 2015 в 22:00

Самая вкусная и свежая рыба))))Очень вкусная))))) Всегда беру их продукцию в магазинах нашего города , а также на ярмарках и надо отметить,что по сравнению с другими производителями , у ИП Хабарова намного больше ассортимента да и по качеству намного вкуснее и дешевле))))) !

Верный покупатель
25 ноя 2015 в 14:30

Очень вкусная рыба .Спасибо.

постоянный покупатель
23 ноя 2015 в 18:24

молодцы!

Екатерина Богданович
23 ноя 2015 в 22:03

Молодцы! Рыбка у вас действительно очень вкусная и всегда свежая. Мы не один год едим рыбу производства этого цеха и поверьте, ни разу не было плохой. Вся рыбка в нашей семье идет на "УРА" хоть копченая, хоть соленая. Большое спасибо всему коллективу за отличную работу! Вы делаете поистине "Народный продукт" который пользуется спросом у горожан. Цена и качество продукции устраивают даже самых строгих покупателей. Успехов вам и процветания! Радуйте нас всегда вкусной и свежей рыбкой!

фуфифу
24 ноя 2015 в 09:36

внимательно посмотреть на фото,какая там грязь!!

Tengell
23 ноя 2015 в 19:24

Респект и уважение тем, кто в наших суровых условиях занимается ПРОИЗВОДСТВОМ.

Евгения Ваулина
23 ноя 2015 в 20:02

Спкаибо этому предприятию и всем его сотрудникам за то что на наших столах всегда вкусная и свежая рыбка. Желаем вам долнейшего процветания.

где находится
24 ноя 2015 в 09:04

где находится этот магазин

потребитель 2
23 ноя 2015 в 21:52

а у вас есть свой магазин,где можно купить без накруток?

73289
24 ноя 2015 в 13:41

Рыба очень вкусная! Осортимент шикарный,каждый может подобрать себе по вкусу.

Алена алексеевна
24 ноя 2015 в 13:52

покупаем постоянно рыбу у хабарова. колектив участковой больници с.домна.рыба очень вкусная!всем советуем попробовать.

Нефанат
27 ноя 2015 в 16:25

Солите отличную рыбку, а вот с копченой - не вкусная.

88002000600
23 ноя 2015 в 19:01

Вот настоящий путь рыбы: Свежая-->Замороженная/Соленая-->Копченая-->Вяленная-->Рыбная соломка.
Так-же и с курицей гриль. Круговорот тухлятины в природе кароче.

32390
23 ноя 2015 в 20:04

Самая вкусная рыба у Хабарова

Потребитель
23 ноя 2015 в 20:52

Молодцы так держать, Ваша рыбка отличная!

Людмила Рокина
23 ноя 2015 в 21:49

На все праздники берём рыбу Хабарова. Всегда в меру солёная, а копченая просто супер, особенно к пиву

Любимый клиент
24 ноя 2015 в 09:35

Самая-самая вкусная рыбка! Виталя-молодец!

tuns
25 ноя 2015 в 11:17

Даааа, рыбка действительно замечательная! Самое главное -всегда свежая! Так же не первый год заказываю у них рыбу- Нерку, объедение, пальчики оближешь.)))