Бизнес Губернатор Забайкалья оценил идею Путина обнулить налог на прибыль с позиции бизнесмена

Губернатор Забайкалья оценил идею Путина обнулить налог на прибыль с позиции бизнесмена

Губернатор Забайкалья Константин Ильковский, комментируя идею Владимира Путина об обнулении ставки налога на прибыль, с позиции «человека, который долго занимался бизнесом», заявил, что это будет полезно для новых проектов.

Губернатор Забайкальского края Константин Ильковский, комментируя предложение президента Владимира Путина об обнулении ставки налога на прибыль в рамках специальных инвестиционных контрактов, с позиции «человека, который долго занимался бизнесом», заявил, что это будет полезно для новых проектов, сообщил корреспонденту ИА Чита.Ру сотрудник пресс-службы главы региона.

Владимир Путин во время послания к федеральному собранию предложил в рамках специальных инвестиционных контрактах предоставить право регионам снижать до нуля ставку налога на прибыль, чтобы инвесторы могли покрыть свои капитальные затраты на создание новых производств.

«Как человек, который достаточно долго занимался бизнесом, могу сказать, что прибыль важная составляющая проектов - это безусловно. Но чтобы проект получал прибыль должны пройти годы», - процитировал слова губернатора собеседник агентства.

Ильковский также отметил, что в Забайкалье идёт работа по созданию территорий опережающего социально-экономического развития и свободных экономических зон, где и будут созданы благоприятные условия для бизнеса.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления