Бизнес Минэкономразвития РФ предложило бизнесменам Забайкалья сотрудничать с Индией и США

Минэкономразвития РФ предложило бизнесменам Забайкалья сотрудничать с Индией и США

Минэкономразвития России предложило предпринимателям из Забайкальского края сотрудничество с предприятиями Индии, США, Испании и Италии в различных отраслях.

Министерство экономического развития России предложило бизнесменам из Забайкальского края сотрудничество с предприятиями Индии, США, Испании и Италии в различных отраслях, в том числе производстве сырья и строительстве объектов агропромышленного комплекса, сообщается 12 февраля на странице краевого союза предпринимателей "ВКонтакте".

На странице сообщается, что торговые представительства перечисленных стран готовы наладить взаимодействие с российским бизнесом в сельскохозяйственной отрасли, фармацевтике, производстве сырья, химикатов, красок, закупке древесины, удобрений, индустриальном строительстве и других отраслях.

Президент Союза предпринимателей края Евгений Мурашов, комментируя корреспонденту ИА "Чита.Ру" предложение минэкономразвития, отметил, что пока ни одной заявки от местных бизнесменов не поступало, скорее всего из-за того, что в регионе нет мощностей и объёмов для подобного сотрудничества. Он добавил, что при этом союз может объединить несколько предприятий, если желающие появятся.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления