Бизнес Инвестируй в Забайкалье Трёх победителей впервые выберут в проекте «Лучший предприниматель» в Забайкалье

Трёх победителей впервые выберут в проекте «Лучший предприниматель» в Забайкалье

Кроме привычных двух высших номинаций «Бизнесмен года» и «Бизнес-леди года» появилась номинация «Инвестор года».

Третья высшая номинация «Инвестор года» появилась в ежегодном проекте «Лучший предприниматель» в Забайкальском крае, которая будет вручаться по итогам работы организаций малого и среднего предпринимательства в 2017 году, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» генеральный директор Корпорации развития Забайкалья Александр Бирюков.

«Ежегодно, в конкурсе было две высшие номинации: «Бизнесмен года» и «Бизнес-леди года». Новая третья высшая номинация «Инвестор года» будет вручена предпринимателю, который принял решение реализовать свой инвестиционный проект на территории Забайкальского края, поверив в возможности и потенциал нашего региона и тем самым повлияв на его социально-экономическое развитие», – сказал Бирюков.

Подать заявку в конкурс «Лучший предприниматель» можно на сайте до 19 февраля. Участники могут выбрать из 11 основных номинаций по сфере деятельности. Если компании работает в нескольких областях, заявиться можно в каждую из них.

«Как и прежде, параллельно с жюри выбирать лучшего из всех участников будут забайкальцы – онлайн-голосованием на сайте проекта. Тот предприниматель, кто наберёт наибольшее количество голосов, завоюет победу в номинации «Народное признание». Итоги подведут на церемонии награждения», - добавил Бирюков.

Организаторы конкурса - Корпорация развития Забайкальского края и региональное отделение общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России». Генеральный партнёр проекта - Промсвязьбанк. Впервые конкурс «Лучший предприниматель» стартовал в рамках комплексного проекта «Инвестируй в Забайкалье».

По итогам работы в 2015 году в феврале 2016-го в номинации «Бизнесмен года» победил директор закрытого акционерного общества «Читинские ключи» Валерий Нагель, победа в номинации «Бизнес-леди года» была присуждена владелице «Franc Cafe» Елене Чевакинской. В 2017 году звание «Бизнесмен года» получил владелец ресторана «Звезда кочевника» Эрик Сангин, титул «Бизнес-леди года» достался руководителю частного общеобразовательного учреждения «Радуга» Ольге Левочкиной.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления