Крепость для ярмарки и развлекательных комплексов построят в Чите
14 августа 2020, 12:30
Гость
15 августа 2020, 11:10
"Мы, гусские, дгуг дгуга не обманываем
Гость
14 августа 2020, 22:11
походу на месте комвольного
Гость
14 августа 2020, 15:53
Где будут строить?
Гость
14 августа 2020, 14:41
хватит строить торговые центры
Гость
14 августа 2020, 14:32
Там типовые клетушки из СИП панелей, кому оно в -25 надо? Правительство Забкрая, хотя бы иногда смотрело документы у "федеральных сетей". Дичь из средневековья, у нас свой "Старый рынок" такая же чудо ярмарка. В Чите среднегодовая температура минусовая, а нам опять штанцы на картонке мерить предлагают.
Гость
14 августа 2020, 14:23
Освещение в парке МЖК сначала сделайте. Скоро детям в школу идти, там взрослому человеку страшно. Позор городу за такой парк в центральном районе.
Гость
14 августа 2020, 14:22
зачем эти русские ярмарки на забайкальской земле? Исконно местные традиции надо развивать. А русские пусть за уралом тусуются.
Гость
14 августа 2020, 14:01
опять лес пилить нацелились?
Гость
14 августа 2020, 13:17
Масочным режимом лучше займитесь. Почему во всех магазинах дистанцию не соблюдают? Подсказка: крупный магазин по шилова - несоблюдение дистанции и масочного режима. В очередях перестали дистанцию соблюдать.
Гость
14 августа 2020, 14:01
Головой своей займись.
Гость
15 августа 2020, 00:10
Гость
14 августа 2020, 14:01
Головой своей займись.
Заболеешь коронавирусом по-другому запоешь.
Гость
14 августа 2020, 12:59
нет веры в сараи из сип панелей
Гость
14 августа 2020, 12:58
говоря простыми словами "- Еще один рынок."
Гость
14 августа 2020, 12:56
Судя по по картинке нарисованой школьником - хрень какая то. Какие крепости и древние русскости в Забайкалье. Этот регион ни какого отношения к древней руси не имеет. Нечего сюда чужие исторические ассоциации навязывать. А так похоже на очередной отмыв бюджетных денег через эти агенства. Низкопробная бутафория. Все одноразовое как пластиковый стаканчик. Даже китайцы капитальней сооружения строят тк страну развивают. А эти все временно чисто бабла отмыть.
Гость
14 августа 2020, 12:51
Лучше бы дороги на эти деньги отремонтировали
Гость
14 августа 2020, 14:03
все улицы в ямах после дождя, и ямы эти ОГРОМНЫЕ.
Гость
14 августа 2020, 12:51
Хлеба и зрелищ, но так как хлеба все меньше, так и зрелищ по-больше.
Гость
14 августа 2020, 13:22
Это вместо Машзавода. Или КСК. Или станкозавода. Или завода Гидропривод. Или еще чего нибудь такого, ради чего Чита, как город, как населенный пункт нужна и ее существование имеет экономический смысл..Пока такого смысла нет, разве только, как железнодорожная станция. Из производства только пищевая промыышленность и услуги, но они на аму Читу, в основном, и ориентированы. Но если только так, то Читу можно заменить полустанком или разъездом, или вообще, спрямить путь..
Гость
14 августа 2020, 14:21
Гость
14 августа 2020, 13:22
Это вместо Машзавода. Или КСК. Или станкозавода. Или завода Гидропривод. Или еще чего нибудь такого, ради чего Чита, как город, как населенный пункт нужна и ее существование имеет экономический смысл..Пока такого смысла нет, разве только, как железнодорожная станция. Из производства только пищевая промыышленность и услуги, но они на аму Читу, в основном, и ориентированы. Но если только так, то Читу можно заменить полустанком или разъездом, или вообще, спрямить путь..
Завод гидропривод? Это где и как он раньше назывался?
Гость
14 августа 2020, 12:45
И где разместится чудо терем?
Гость
14 августа 2020, 12:59
По хорошему все такие сооружения как и гипермаркеты в развитых странах располагают за пределами городской черты. Чтоб не загружать улицы и не составлять конкуренцию стритретейлу. Все должно развиваться пропорционально. Но у нас Какую нибудь поляну на мемориале могут отдать. Там же самим Путиным прикрываются.
Гость
14 августа 2020, 13:08
oпять спилят и пocтpoят как и Фермерский рынок "Пoдcoлнyx"P.S.ожидаем пиар ход от экономразвития с наставниками о том,что почти под нашим чутким руководством и нашем непосредственном участии произошло почти то ,что произошло(проект-это только намерение!) . К звездопаду гoтoвы вceнепременно.)
Гость
14 августа 2020, 14:01
Я думаю на СибВО, где по плану футбольное поле.
Гость
14 августа 2020, 12:36
"Евреи, евреи, кругом одни евреи"
Гость
14 августа 2020, 12:54
эти ж горные
Гость
14 августа 2020, 13:48
Гость
14 августа 2020, 12:54
эти ж горные
Таки в живых останемся только мы одни.
Гость
14 августа 2020, 12:33
а когда уже парк на каштаке построят, за который все голосовали?
Гость
14 августа 2020, 13:47
Никогда. Тютюнник не за свое дело взялся.
Гость
14 августа 2020, 14:15
Гость
14 августа 2020, 13:47
Никогда. Тютюнник не за свое дело взялся.
ясно, тогда пусть администрация тогда прояснит, зачем был весь маскарад устроен? а парка нет. чита.ру, может уточним?)))
Гость
14 августа 2020, 12:32
красивое фото
Гость
14 августа 2020, 13:22
Опять тц? Школу постройте!
Гость
14 августа 2020, 14:43
Фото то красивое, но не у нас. Где они, на сей раз, собрались лес пилить? И евреи за русские крепости и традиции? Очень подозрительно.
Гость
14 августа 2020, 15:33
По сути это очередной торговый центр. Путин, ты когда поручишь строить детские сады, промышленные предприятия? ТЦ и так строятся на каждом шагу без всяких поручений!
Правительство Забкрая, хотя бы иногда смотрело документы у "федеральных сетей".
Дичь из средневековья, у нас свой "Старый рынок" такая же чудо ярмарка.
В Чите среднегодовая температура минусовая, а нам опять штанцы на картонке мерить предлагают.
А так похоже на очередной отмыв бюджетных денег через эти агенства.
Низкопробная бутафория. Все одноразовое как пластиковый стаканчик. Даже китайцы капитальней сооружения строят тк страну развивают. А эти все временно чисто бабла отмыть.