20idei
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Копирующую McDonald’s торговую марку «У дяди Вани» регистрируют в России»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ52
17 мар 2022 в 14:23

А еда из пальмового масла, привезенного компаниями Володина? Бизнес на костях?

Фото пользователя
17 мар 2022 в 14:11

Можно было и Бабу Машу… 

Надо было у дяди Вовы

Напротив дома книги было же кафе Шаурма , первая буква перевёрнутая М Макдональдса)))

17 мар 2022 в 15:50

Где в Чите Макдональдс был? Зачем обсуждать то, чего мы никогда не видели?

18 мар 2022 в 01:21

ЗК, РБ, Гурулев, Намдаков, Жданова, Гениатулин, Осипов, Цыденов, Жамсуев- пролоббируйте позные в златоглавой и безработных тогоошонов релоцируйте. Хоть в Масвках проездом можно будет поесть по человечески. Там нада то говядина-свиниа-баранина, лук, мука, яйца, ботва на салат, соль, руки да очумелку трезвую. Промзабой отменить надо. Налоги с домашнего и КФХ КРС, кур, поросей, баранов отменить ннннада. Частное подворье поддержать, а то у меня зять на земле впахивает на старом 53-ем, Т-40. Запчасти, топливо, ветеринары, СЭС, на все деньги где взять? В СССР сктопромышленникам нивы давали, да щаз не откажуца принять в лизинг. Каждый февраль говядина дорожает на закупке. Думайте короче.

17 мар 2022 в 14:33

А почему бы и нет? 

17 мар 2022 в 14:33

Ну, построили правовое государство. Отрыжка бандитских 90-х.

17 мар 2022 в 23:03

Национализация, если кто не в курсе, это популистское выражение, которое на самом деле подразумевает тупо присвоение бизнеса и всей его материально технической базы определенными конкретными лицами, и как следствие неэффективность работы, самодискредитацию правовой системы и в частности права собственности в России, как следствие неохотное желание сотрудничать с нами даже со стороны тех стран и компаний, которые не выступали против нас. А никак не новые возможности для россиян в плане появления какого-то более качественного продукта, хорошего сервиса, бесплатного питания, каких-либо льгот, дивидендов и кто какой бред себе там еще навыдумал. Скорее все будет только еще дороже, хуже и сложнее как-будто произошло присоединение России к Крыму, ДНР, ЛНР и Венесуэле).  А правительственный сектор, со своим абсолютно неэффективным менеджментом только больше ударит в грязь лицом, что еще больше подорвет доверие к ним. Мы не автономны! Мы – часть мировой экономики, и мы более зависимы от других стран чем они от нас. И отрицать это просто наивно, глупо и даже инфантильно. Мы с вами скатываемся в конец 90х – начало 00х, с кучей дорогой палёнки на прилавках, распространенным серым рынком, отсутствием хорошего официального сервиса, но ко всему в придачу теперь еще и с персональными ограничениями, нежеланием иностранных компаний сотрудничать с нами и массовым обеднением. Такие дела.

Всё как обычно.) Обосрали, даже в глаза не видели харчи от дяди вани.)))

Фото пользователя
17 мар 2022 в 14:36

и слоган)))) А сама у дяди Вани ела бургер на диване)))

17 мар 2022 в 14:47

Да в принципе правильно делают. Современная обстановка показала, как сильно мы зависим от запада. Надо открывать свое, но, разумеется, качественное. На данный момент это единственный вариант сохранить рабочие места.

Фото пользователя
17 мар 2022 в 17:03

Великая Россия поднимается с колен . )

Ну и правильно, эти "макдональдсы", сплошная химия и для здоровья вредно, недаром 70% американцев, страдают ожирением.

17 мар 2022 в 22:53

Макдональдс упал, со страху

17 мар 2022 в 14:40

Не страна, а детский сад! Интересно, каким г. будут в этой шараге кормить за огромное бабло? Пироги с капустой и кисель я и дома могу сготовить и употребить. В такие заведения ходят за экзотикой и хорошим вкусом. А у «ваньков», думаю, ни того, ни другого не будет. 

Фото пользователя
17 мар 2022 в 15:38

Идём по пути китайцев с их "абибасами", "тафелями" и т.д. . Позорище. 

19 мар 2022 в 20:36

Как все озоботились о правильном питании. А куда деваться молодёжи, в частности студентам, которые хотят заработать?! Наши патриотичные работодатели только и могут недоплачивать, да недостачу вешать! 

17 мар 2022 в 16:42

Ну хорошо пенсионеры обсудили, а у молодёжи спросили будут ли они ходить в это заведение с таким названием и непонятным ассортиментом, да и ценами, вот обхохочатся, видимо дядя Ваня для пенсионеров. 

18 мар 2022 в 13:56

фигня про закрытие всех филиалов! В Новосибирске и Красноярске как работали, так и работают