Бизнес Город «Спутник» на проспекте Советов в Чите может заменить другая торговая сеть — вопрос остается открытым

«Спутник» на проспекте Советов в Чите может заменить другая торговая сеть — вопрос остается открытым

Об этом сообщает администрация города

Пока что «Спутник» на проспекте Советов продолжает работать

Магазин «Спутник» на проспекте Советов в Чите может быть замещен магазином другой торговой сети, но пока вопрос остается открытым, сообщили ИА «Чита.Ру» в администрации города в ответе на запрос.

— На сегодняшний день вопрос дальнейшего функционирования магазина «Спутник», расположенного на проспекте Советов, 7, остается открытым. По информации, которую удалось получить от собственника помещения, в котором расположен супермаркет, сейчас рассматриваются два варианта: продление договора аренды с руководством «Спутника» либо поиск нового арендатора. В любом случае помещение не будет пустовать. В случае закрытия «Спутника» его место займет другая торговая сеть, название которой собственником помещения пока не разглашается, — говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что «Спутник», пользующийся популярностью у жителей Первой Читы, закрывается с 1 августа, а что появится на его месте — неизвестно. Позже директор магазина сообщила ИА «Чита.Ру», что «Спутник» на проспекте Советов продолжает работу. В столицу Забайкалья должен был приехать собственник, чтобы окончательно решить вопрос о дальнейшей судьбе торговой точки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления