Бизнес Народная премия CHITA.RU Необычные статуэтки изготовили для победителей «Народной премии» — уже можно на них взглянуть

Необычные статуэтки изготовили для победителей «Народной премии» — уже можно на них взглянуть

Новый дизайн награды отражает слоган премии, которая призвана подсветить все грани бизнеса

Такие статуэтки получат победители каждой из 10 номинаций конкурса

Стало известно, какие статуэтки получат победители «Народной премии» в Чите, — это уникальный приз, разработанный дизайнерами Shkulev Media Holding.

Компания-подрядчик, которая создавала статуэтки, ранее делала подобные награды для Забайкальского кинофестиваля. В этот раз была использована новая технология — 3D-модели разместили внутри статуэток из оргстекла.

Напомним, сейчас идет решающий этап — голосование за победителей «Народной премии», имена которых назовем 22 сентября. Из 10 претендентов в каждой из 10 номинаций забайкальцы выбирают тех, кто получит звание лучших из лучших. Голосование за финалистов закончится 21 сентября.

«Народная премия» — грандиозный конкурс на звание лучшего бизнеса Забайкальского края, который пройдет с июля по сентябрь. Церемония награждения состоится в зале филармонии 22 сентября. Ее ведущими станут Андрей Малахов и Наталья Шкулёва. Организатором премии выступает «Чита.Ру» совместно с губернатором региона Александром Осиповым и Фондом развития Забайкальского края. Партнером мероприятия выступают ГРК Быстринское — ПАО ГМК «Норникель» и компания «Удоканская медь».

Сеть городских порталов Shkulev Media Holding, в состав которой «Чита.Ру» входит с октября 2021 года, устраивает «Народные премии» много лет в городах-миллионниках: Санкт-Петербурге, Новосибирске, Екатеринбурге, с 2022 года — в Челябинске и Красноярске. А теперь и в Чите.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления