Осужденные из колонии в Чите чуть не остались без мяса по вине поставщика
6 июня 2023, 08:07
Гость
8 июня 2023, 19:22
Перепутали все что могли! Собрали в кучу Приморье, курицу, поставщика и рефрежиратор... )))
Гость
6 июня 2023, 19:20
Без мяса осталось не начальство, а собаки, им жрать не чего, вдруг попутают мясо, греха не оберешься 🐴
Гость
6 июня 2023, 17:40
А они едят мясо?! Почти ежемесячно тратят миллионы на питание осужденных, а едят одну баланду.
Гость
8 июня 2023, 19:22
А откуда такие сведения?
Гость
6 июня 2023, 15:54
Блин я работаю вахтами плачу налоги и мясо иногда не бывает а тут заныли еждевенцы
Гость
7 июня 2023, 23:37
Кто заныл то?
Гость
6 июня 2023, 15:07
Понятно, что мы все на планете - люди. А были ли они в тот момент людьми когда совершали хотя бы не убийство, конечно, а мошеннические действия по отношению к людям? конечно нет. Все статьи однозначно не от хорошего отношения к окружающим.
Поэтому..кушайте, что дают.
А даже если мясо они кушают, то совсем шикарно живут, скажу вам. Т.к мясо даже не каждый теперь готов себе позволить! Половина региона в нищете, зато заключенные мясо кушают. Государство не тем выделяют.
Гость
6 июня 2023, 19:34
Скоро ты там окажешься , и прочувствуешь на своей шкуре как там «хорошо»!
Скорее не заключённые, а их лагерное начальство без мяса чуть не осталось.
Гость
6 июня 2023, 12:21
Знакомый зимой на ивс находился двое суток. Говорит питание ужасное, также как и на сизо. Ни фруктов, ни выпечки, ни пельменей, ни котлет, ни салатов , ничего нет. Даже чай и то без сахара дают. Каши только и суп на обед. Кормить на лагерях и в сизо достойно должны ! , там ведь тоже люди находятся, тем более с нашей системой правосудия половина уж точно ни за что сидят!
Гость
6 июня 2023, 12:52
Не переживайте вы, что люди находящиеся в местах заключения хорошо живут, там к ним относятся так же, как и все вы, кто думает, что его это не коснется. Мясо они там не едят,так же как и овощи., поэтому со здоровьем проблема. А люди все разные, поэтому не суди и не судим будешь.
Гость
6 июня 2023, 13:53
Гость
6 июня 2023, 12:52
Не переживайте вы, что люди находящиеся в местах заключения хорошо живут, там к ним относятся так же, как и все вы, кто думает, что его это не коснется. Мясо они там не едят,так же как и овощи., поэтому со здоровьем проблема. А люди все разные, поэтому не суди и не судим будешь.
Дак я ни кого и не сужу! Говорю что питание совсем скудное на сизо и в лагерях! Могли бы и лучше людей кормить!
Гость
6 июня 2023, 14:06
Гость
6 июня 2023, 13:53
Дак я ни кого и не сужу! Говорю что питание совсем скудное на сизо и в лагерях! Могли бы и лучше людей кормить!
Извини, предназначалось не на твой комментарий.
Гость
6 июня 2023, 11:45
Вот кто должен шить обмундирование для фронта,чтобы не зря есть хлеб с мясом. Бесят дармоеды, одни По тюрьмам, другие в бегах, остальные ждут когда их кто то пойдет защищать на сво
за свои наличные.покупают...мяска откушать захотели...
Гость
6 июня 2023, 11:31
на баланду из синей баранины..и олененины..а так пусть все покупают...
Гость
6 июня 2023, 12:23
Баланду ты жрать будешь! На лагерях тоже люди , и во многом порядочнее тебя!
Гость
6 июня 2023, 12:44
Не зарекайся, абсолютно любой там может оказаться.
Гость
6 июня 2023, 16:01
Гость
6 июня 2023, 12:44
Не зарекайся, абсолютно любой там может оказаться.
Да, а как же. Вы будите сидеть, а мы вас кормить за свои налоги заработанные, тем более мясо.
Людьми вы были когда родились. Все статьи явно не от хорошего отношения к людям. Вы людям еще должны платить налоги, что бесплатно содержитесь.
Кушайте, что дают и пальцы не гните.
Гость
6 июня 2023, 11:00
Я работаю ,и не всегда могу с ребёнком позволить мясо. А тут вон как живут...
Гость
6 июня 2023, 10:52
Да-а.. Без мяса вонько! Посадили, так будьте добры, кормите от пуза!
Гость
6 июня 2023, 10:13
я на воле мясо не вижу,а их там ещё и курятиной балуют?
Достижения
Свой среди своих