Бизнес Народная премия CHITA.RU Более 14 тысяч сердец за первую неделю — забайкальцы решают, кто победит в «Народной премии»

Более 14 тысяч сердец за первую неделю — забайкальцы решают, кто победит в «Народной премии»

До конца голосования осталось чуть больше месяца

Награждение победителей пройдет 28 сентября в краевой филармонии

Голосование за финалистов «Народной премии CHITA.RU» идет ровно неделю. За это время забайкальцы поддержали кандидатов в 10 номинациях на престижную награду 14 261 раз. Осталось еще пять недель, чтобы повлиять на результаты.

По данным на 23 августа, первую строчку среди номинаций занял «Магазин одежды и обуви года» — 1831 голос. «Стоматология года» опустилась с первого по популярности места на второе с результатом в 1789 голосов. Первая неделя прошла успешно для «Косметологии года». Эта номинация вытеснила «Цветочные салоны года» и заполучила бронзу, собрав 1543 сердечка.

Совсем небольшой разрыв отделяет «Торговую сеть года» от третьего места. Забайкальцы отдали в этой номинации 1533 голоса. Далее следуют «Цветочный салон года», набравший 1462 голоса, за ним «Детский центр года» — 1367. Почти все номинации пользователи поддержали более тысячи раз, а значит, нужно постараться еще сильнее, чтобы довести любимую компанию до победы.

До 27 сентября вы можете проголосовать за лучшую компанию в каждой из 10 номинаций после авторизации на сайте «Народной премии» — https://www.chita.ru/award/. Награждение победителей состоится 28 сентября в Забайкальской краевой филармонии на церемонии с участием Андрея Малахова. А хедлайнером мероприятия станет советский и российский певец, музыкант, композитор и автор песен Валерий Сюткин.

«Народная премия CHITA.RU» — федеральный проект, который Shkulev Media Holding, входящий в состав холдинга городской портал «Чита.Ру» и ассоциация «Забайкальское землячество» с 2022 года проводят при поддержке губернатора Забайкальского края, Фонда развития Забайкальского края и Быстринского ГОКа — ПАО ГМК «Норникель». Официальными партнерами проекта в 2023 году выступают экокурорт «Кука», горнодобывающая компания «Забуголь», агентство недвижимости «Этажи», ПАО «Сбербанк», ПАО «ТГК-14», Центр поддержки предпринимательства «Мой бизнес» Забайкальского края.

Сайт «Народной премии» — www.chita.ru/award.

Телеграм-канал «Народной премии» для бизнеса.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления