Бизнес Торговый центр «Подсолнух» закрылся в Чите — там теперь Wildberries

Торговый центр «Подсолнух» закрылся в Чите — там теперь Wildberries

Универмаг с фермерским рынком проработал 5 лет

Торговый центр «Подсолнух» с фермерским рынком на улице Казачьей, 29 в читинском поселке Антипиха закрылся спустя 5 лет работы. Об этом корреспонденту «Чита.Ру» сообщили очевидцы, информацию подтвердил администратор торгового центра 22 октября.

Как рассказал сотрудник, торговый центр закрылся полностью и сейчас всё помещение забрал интернет-магазин Wildberries. По его словам, в здании будет расположен склад маркетплейса.

На сервисе «Яндекс.Карты» уже обновлена информация о том, что в торговый центр закрыт. Получить комментарий в компании Wildberries на момент публикации новости не удалось.

Ранее сообщалось, что Wildberries построит в Чите логистический хаб со складским комплексом, где будет создано более 5 тысяч новых рабочих мест.

Торговый центр «Подсолнух» с фермерским рынком открылся 23 февраля 2018 года на пересечении Агинского Тракта и улицы Казачьей в Чите. В торговом центре «Подсолнух» помимо фермерского рынка, работал продуктовый супермаркет, хозяйственный, мебельный магазин, магазин детских товаров и товаров для спорта, развлекательный центр, магазин одежды, обуви, ювелирных украшений, аптека и кафе. Его площадь — 12 тысяч квадратных метров, есть парковка на 500 машин.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления