Бизнес Первая кофейня международной сети Cofix открылась в Чите

Первая кофейня международной сети Cofix открылась в Чите

Там фиксированные цены

«Этой зимой напитки Cofix продаются в праздничных стаканах с Мурчиками»

Первая кофейня международной сети Cofix, созданной в Израиле, открылась на улице Ленина, 125 в Чите, сообщили «Чита.Ру» 21 декабря в пресс-службе сети.

В Чите уже работают сетевые кофейни, например, Traveler's coffee, а также местные бренды: Che kavo, The Хлеб, Капсула и многие другие.

Новая кофейня рассчитана на 12 посадочных мест. Еда и напитки продаются по фиксированным ценам (90, 150, 210 и 270 рублей), а меню обновляется каждый сезон.

— Этой зимой напитки Cofix продаются в праздничных стаканах с Мурчиками — героями популярных мультфильмов о том, как близкие любят и поддерживают друг друга. [...] Мурчики на стаканах Cofix, как и обычные люди, встречают Новый год по-разному: кто-то в одиночестве, кто-то с друзьями или семьёй. Для каждого объёма был придуман свой сюжет, чтобы каждый гость Cofix смог выбрать стакан, отражающий его настроение этой зимой, — говорится в сообщении.

Первая кофейня Cofix в России была открыта в 2016 году. Компания входит в топ-10 крупнейших сетей кофеен и кафе-кондитерских страны согласно исследованию РБК. В России сеть насчитывает более 280 точек: в Москве, Санкт-Петербурге, Иркутске, Екатеринбурге, Казани, Сочи и других городах. Всего в мире работает более 400 точек Cofix.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления