Подавляющее большинство строителей приезжают в Читу из-за рубежа
21 июня 2024, 15:27
Гость
5 сентября 2024, 11:42
Центр занятости бесполезная конторка, для тех кто живет на пособия
Гость
22 июня 2024, 10:33
Президент говорит, что средняя зарплата россиян составляет 200000рублей, вот предприниматели пусть и платят нормальную зарплату и себе тысяч 200000 начисляют, а не миллионы и строят здания по ГОСТу, чтобы стояли, как минимум лет 150. Наших бизнесменов жаба давит, они уже пытались через депутатов Заксобрание края и Службу занятости из забайкальцев крепостных сделать.
Строители сверхприбыль получают, и всё жалуются, что рабочие зар/плату хотят нормальную.
Гость
21 июня 2024, 21:27
Так может быть платить надо нормально, чтобы специалисты приходили работать? Или привыкли за счет гастеров выезжать, которым платить надо намного меньше?
Гость
21 июня 2024, 22:27
Он заплачет про то "какая у него трудная жизнь бизнесМЭНА" и про то, что "все вокруг лентяи", а вкалывает только он!
Гость
21 июня 2024, 21:26
Этот умник для начала пусть нормально вакансию на hh выложит 😂 сейчас посмотрел и долго смеялся. Вакансия «электромонтер» зп 60 тысяч, в описании перепутаны киловольты и киловатты, требуются сразу две группы по электробезопасности, в заголовке требуемый опыт 1-3 года, в описании от трех лет 😂😂😂
Гость
21 июня 2024, 21:11
Сегодня видел русских мужиков укладываю асфальт. Лицо загорело так что негр по сравнению с ним Белоснежка.. А в это время гастарбайтер в пятерочке раскладывал шоколадки..Месить бетон и укладывать в формы тяжело пусть начальник сами работают за эти деньги..
Гость
21 июня 2024, 22:25
А ещё они любят несовершеннолетних девочек :)
Гость
21 июня 2024, 20:24
Центр занятости предлагает те вакансии,на которые сам не может найти! За копейки и рабов! Зачем они вообще нужны? Про пособия от них не смешите! А что мамочкам выгодней сидеть на пособия до 18 лет ребенку,так государство само плодит молодых иждивенцев. Зато пенсия только с 65 лет!
Русскому мужику нужно платить нормальную зарплату. больничные, отпускные, а вечером домой к жене отпускай, одним словом соблюдать Трудовой кодекс РФ. А мигранту достаточно просто платить. Вот и ответ на все вопросы! Оправдания застройщиков уже давно не катят.
Гость
21 июня 2024, 17:58
Нереально? Конечно, придется меньше в карман положить! Платите хорошо, и работяги подтянуться.
Гость
21 июня 2024, 16:22
Сами за эти копейки и впахивайте, барыги! А нам незачем здоровье гробить. За те же деньги я лучше в охране за монитором посижу, с чашечкой кофе)))
Мигранты за копейки согласны работать, дома у них это нормальные деньги
Гость
21 июня 2024, 15:50
Нормально платить нужно, работа на стройке тяжёлая
Гость
21 июня 2024, 15:48
Лиана Шиллер - вхожая когда-то в еврейскую общину сообщает - " некоторым гражданам стало проще сидеть без работы и жить на деньги от государства, чем искать новые вакансии" потому что за адский труд - платят непристойно мало ! Вам же нужны крепостные мужички ! 😆😆😆 Иди поработай - неэффективная !
Гость
21 июня 2024, 16:06
Очень неприятная эта бабушка, теперь какой то псевдо союз строителей возглавляет, Прокуратуре бы ее проверить
Достижения
Свой среди своих