Нет. Они не ведут никакой общественной или политической деятельности. И никого не финансируют.
На месте отставного полковника ФСБ, я бы не отказался от такого лакомого кусочка
Гость
9 ноября 2024, 05:42
Это , видать, тоже спецоперация. Под прикрытием фсб.
Гость
8 ноября 2024, 22:57
Понеслась наша псевдовеликорусская ругательная критика с завалинки своей кривой хибары. Вот что только умеем, хи-хи. Угораю над вами.
Гость
9 ноября 2024, 07:29
А чего нам теперь с завалинки не поругаться? Великая русская культура уже все и всем доказала!!!
Весь мир знает и русскую литературу и музыку и учёных.
Так что дерзайте, завистники. Попробуйте переплюньте, а мы на завалинке посидим, отдохнём. Нам торопиться некуда, как сказал Владимир Владимирович.
Гость
9 ноября 2024, 11:06
Гость
9 ноября 2024, 07:29
А чего нам теперь с завалинки не поругаться? Великая русская культура уже все и всем доказала!!!
Весь мир знает и русскую литературу и музыку и учёных.
Так что дерзайте, завистники. Попробуйте переплюньте, а мы на завалинке посидим, отдохнём. Нам торопиться некуда, как сказал Владимир Владимирович.
поправка. Еврейскую.
Гость
8 ноября 2024, 22:47
Не интересно!
Гость
8 ноября 2024, 22:42
Как началась сво, они всей семьей переехали в Калифорнию жить, скучно стало, там кафе и открыли
Гость
9 ноября 2024, 07:40
А чего так? Глава семейства подумал, что мобилизуют?
А сво Аян помогает?
Тогда зачем поддерживаем рублём эту сеть?
Гость
8 ноября 2024, 22:20
Они молодцы, вкусно готовят
Гость
8 ноября 2024, 22:02
Всем Забайкальем срочно переезжаем в Калифорнию к землякам.
Гость
8 ноября 2024, 23:31
А как же патриотизм и скрепы семейные. Там злобные ЛГБТ нападут.
Гость
8 ноября 2024, 22:00
Одни буряты на сво, другие в Калифорнии, видимо разведчики
Гость
9 ноября 2024, 12:49
Вот именно, все чем то занимаются, только ты на диване, в дырявых носках пузо чешешь.
Гость
8 ноября 2024, 21:58
В Калифорние много наших: Терминатор, C.C. Capwell, A Martinos, Форрест Гамп, миссис Смит, Декаприво, поэтому придут жиром облить локти! Запомнят горячие позы?
Гость
9 ноября 2024, 07:36
Чё ты гонишь? Терминатор вообще не ест...
Гость
9 ноября 2024, 08:37
Гость
9 ноября 2024, 07:36
Чё ты гонишь? Терминатор вообще не ест...
По Бурятски Арматура Батор Терминатор
Гость
8 ноября 2024, 21:37
не хило так накормили Забайкалье,что хватает врагов кормить...себестоимость буузы тянет на 25р,а толкают по 80р...
Гость
9 ноября 2024, 07:37
По крайней мере честнее, чем в китайских где одни овощи и мясо соломкой, а ценник выше.
Но лучше бы наши просто мясом торговали как раньше.
Гость
8 ноября 2024, 21:24
Как то не патриотично по Калифорния шастать
Гость
8 ноября 2024, 21:06
Зачем это писать на Чита ру, специально вы топите бурят сколько прибыль и. т.д. ну зачем? Про других мало информации что-то в средствах массовой информации. Всё абсолюты да аяны тресете, сами не можете и злитесь видать.
Гость
8 ноября 2024, 21:17
Бадмайка, никто бурят и не трогает. Это ты что-то на омно поизошелся
Гость
8 ноября 2024, 21:25
Не злись, буря. Замахни стакан водки. Никто вас не трогает
Гость
8 ноября 2024, 21:30
Ты откуда? У нас Бадмайка не говорят дорогой а Бадмаха, и воопще что за омно или умничаешь через чур.
Гость
8 ноября 2024, 21:02
А почему не россиянами себя представляют?
Гость
8 ноября 2024, 20:59
А почему позиционируют как монгольскую кухню? Не знают, кто такие буряты??? А готовят узбеки как в Чите????
Гость
8 ноября 2024, 21:25
А потому что вылетят оттуда если узнают что они из россии буряты а не монголы
Гость
8 ноября 2024, 21:30
Если изначально это монгольская кухня, а буряты уже позже скопировали, то и позиционируют, как монгольскую
Гость
8 ноября 2024, 21:44
Гость
8 ноября 2024, 21:25
А потому что вылетят оттуда если узнают что они из россии буряты а не монголы
Чингисхан "бурятами " назвал что в переводе.......?
Гость
8 ноября 2024, 20:59
Самые возбуждающие позы - бурятские)))
Гость
8 ноября 2024, 21:17
особенно хорошо получается у них "загибать" любителей соленого свиного сала с чубами и в косоворотках)))
Гость
8 ноября 2024, 21:38
Гость
8 ноября 2024, 21:17
особенно хорошо получается у них "загибать" любителей соленого свиного сала с чубами и в косоворотках)))
Не фантазируй. Эти "загибатели" на первом месте по уровню загаситься, напиться,трястись
Гость
9 ноября 2024, 12:16
Гость
8 ноября 2024, 21:38
Не фантазируй. Эти "загибатели" на первом месте по уровню загаситься, напиться,трястись
Это которые с чубами?
Гость
8 ноября 2024, 20:35
Обыкновенная кафешка с буузами.
Салаты не вкусные.
Гость
8 ноября 2024, 21:03
Да, конечно, куда им до тебя, сирый.
Гость
8 ноября 2024, 21:15
Согласен. Буузы на троечку. Не умеют делать абсолютно. Иногда даже одними салатиками перекусишь, а изделия типа бууз вилкой в тарелке раздавишь чтоб еще раз не продали кому. Хотя не исключаю, что они их раздавленные в мясорубку и заново лепят
Гость
8 ноября 2024, 21:43
Гость
8 ноября 2024, 21:15
Согласен. Буузы на троечку. Не умеют делать абсолютно. Иногда даже одними салатиками перекусишь, а изделия типа бууз вилкой в тарелке раздавишь чтоб еще раз не продали кому. Хотя не исключаю, что они их раздавленные в мясорубку и заново лепят
Или "женённых" поднесут.....частенько от неликвидов избавляются или мешают со свежими.....бизнес...однаХо
Гость
8 ноября 2024, 20:32
подскажите кто требуется в АЯН (в Калифорнию)? какой возраст имеет ограничения? трудоустройство официально?
Гость
8 ноября 2024, 21:20
Девочки не особо стеснительные. Язык не особо важен. Обращайтесь
Гость
8 ноября 2024, 21:21
Подойди поближе, не льсти себе...
Гость
8 ноября 2024, 21:24
Женщины детородного возраста. Знание английского не обязательно, но будет плюсом
Гость
8 ноября 2024, 20:28
Интересно сколько сотрудников они с собой туда увезли и кого ещё туда заберут на работу?
Гость
8 ноября 2024, 20:26
Как мы рады!
Гость
8 ноября 2024, 20:25
Ну всё, Трамп наш!
Гость
8 ноября 2024, 21:40
Он на буряток не клюнет
Гость
8 ноября 2024, 21:48
Гость
8 ноября 2024, 21:40
Он на буряток не клюнет
Их же с японками путают.....красивые однахо...
Гость
8 ноября 2024, 22:19
Гость
8 ноября 2024, 21:48
Их же с японками путают.....красивые однахо...
Скорее Китайками
Гость
8 ноября 2024, 20:17
Я хочу работать у них официанткой в кафе в Калифорнии,мне сделают визу и проживание?
Гость
8 ноября 2024, 21:10
Здравствуйте. Для работы официантом необходимо быть уверенным носителем английского языка. Есть вариант работы не официанткой, но тоже из сферы обслуживания мужского контингента. Обращайтесь
Гость
8 ноября 2024, 21:11
По английски-то ныть можешь?
Гость
8 ноября 2024, 21:41
Набор в "Точке"на ул.Бабушкина,дресс- код и макияж соответствующий стандартам "КалеФорнии.
Достижения
Свой среди своих