Кроме федерального чиновника никто проверить не может? Где все а-ля борцы с алкоголизацией населения. Опять новые законы сочиняю, чтобы показать свою незаменимую должность и значимость во всякого рода законотворческих комитета? Выходите, хоть с крестным ходом, проверяйте что вы приняли, как выполняется, работайте не только языком, может и порядок наведёте.
Гость
24 июля 2025, 17:05
А вот не написали же про дальше: спиртное было откупорено и проверено на качество, а за одно и отметили покупку в ночное время! Куда пузырь то дели ?а серьёзно, мне пофигизм, я и днем то не пью, а человек если выпить надо он и на ночь купитсрузу 3, а так купил днем 2 , а ночью сил не хватило идти за 3-й. А так точно после запрета будет 3 брать. Запретили не излечить, Говорит на этом диссертацию написал , и теперь в Москве.
Гость
24 июля 2025, 16:46
Говорю же к "сухому закону" толкают. Слишком много статеек и "интересантов" появилось в последнее время! Я не пью, мне пофиг. Но вы где налоги то брать будете?
Гость
24 июля 2025, 15:37
Таксисты всю ночь алкашкой светофоровской торгуют из багажника и никто не замечает.
Гость
24 июля 2025, 16:38
Попробуйте тоже торговать, кто Вам мешает?
Гость
24 июля 2025, 16:39
Ну Вы-то же заметили))))
Гость
24 июля 2025, 15:20
Поборник справедливости очередной приехал, попарится.
Гость
24 июля 2025, 15:17
Хоть он алкоточку ночью проверил. Местные проверяющие ничего как будто не знают и не видят,где пойло продают.
Гость
24 июля 2025, 15:15
Когда он устроит разнос депутатишкам?Ждём-с.
Гость
24 июля 2025, 15:10
Такой сильный, почему на СВО? Ройзмана с Екатеринбурга напоминает, где он сейчас ?
Гость
24 июля 2025, 16:59
Ройзман - плохой человек? Всё понятно. Значит вы - St. Sebastian
Гость
24 июля 2025, 15:07
Рома Климов хозяин района 24 плевал на ваши законы, богател и будет богатеть на алкашах. И еще и акцию скидка на алкоголь ветеранам СВО запустил 🤪
Гость
24 июля 2025, 15:07
Ответьте мне знающие люди,что это за федеральная программа, которой руководит Ян? На какие средства он приехал в наш город,кто оплатил проживание,питание, билеты? Или это очередной блогер и почему зам руководителя службы прибежала по его первому требованию?
Гость
24 июля 2025, 14:52
В этом алкохаусе постоянная торговля алкашкой круглосуточно и плевать они хотели на ваши контрольные закупы )
Гость
24 июля 2025, 14:49
Эту точку уже давно прикрыть надо
Гость
24 июля 2025, 14:48
Работать не пробавал? С такой шеей шпалы менять можно.
Гость
24 июля 2025, 15:06
Неприятный мужчина
Гость
24 июля 2025, 21:24
Гость
24 июля 2025, 15:06
Неприятный мужчина
а тебя с ним спать никто не заставляет
Гость
24 июля 2025, 14:44
Скажите пожалуйста где это купили. А то часто надо купить и не знаешь где
Гость
24 июля 2025, 14:41
А что его не послали ? У нас всех посылают !
Гость
24 июля 2025, 14:52
Гость, пожалуйста пошлите куда подальше нынешний режим со всеми его шестерками.
Гость
24 июля 2025, 16:02
Гость
24 июля 2025, 14:52
Гость, пожалуйста пошлите куда подальше нынешний режим со всеми его шестерками.
Чужими руками пытаешься жар загребать...
Гость
24 июля 2025, 14:39
Почаще приезжайте к нам
Гость
24 июля 2025, 14:36
Русский значит пьяный
Гость
24 июля 2025, 14:35
разовые прыжки результатов не дают
Гость
24 июля 2025, 14:35
заходи-ка к нам на огонёк Янчик,со своими лекциями...растолкуем тебе всё...
Гость
24 июля 2025, 14:31
Посмотрел сюжет, и больше всего меня возмутила не продажа алкоголя, а то что заместитель руководителя РСТ Забайкальского Края, Ольга Макарова, вместо своей непосредственной работы - ходит ночами по магазинам и покупает алкоголь. Хочется задать вопрос - Ольга, а что у нас с повышением тарифов с первого июля?? К этому у вас никаких вопрос не возникло?? Все жители края ими довольны, никаких возмущений нет? Больше дурости и придумать сложно, вместо того, что бы тарифами заниматься, они занимаются этим..
Гость
24 июля 2025, 14:39
чтобы засветиться самое то, алкогольная тема модная, но не решаемая, столько лет, один пшик
Гость
24 июля 2025, 14:46
Гость
24 июля 2025, 14:39
чтобы засветиться самое то, алкогольная тема модная, но не решаемая, столько лет, один пшик
Лучше бы она засветилась тем, что грабительские тарифы отменила, а не бегала по ларькам за бутылкой. Я вообще после повышения тарифов, не услышал ни одного заявления РСТ, такое ощущение, что они и не в курсе. Зачем нам такая служба? Занимаются чем угодно, только не своей непосредственной работой..
Гость
24 июля 2025, 14:55
Гость
24 июля 2025, 14:46
Лучше бы она засветилась тем, что грабительские тарифы отменила, а не бегала по ларькам за бутылкой. Я вообще после повышения тарифов, не услышал ни одного заявления РСТ, такое ощущение, что они и не в курсе. Зачем нам такая служба? Занимаются чем угодно, только не своей непосредственной работой..
она вес не имеет, что скажут, то и делает
Гость
24 июля 2025, 14:27
Ханыги негодуют
Гость
24 июля 2025, 15:33
Бывшие ханыги и наркоши негодуют, правила свои навязывают.
Гость
24 июля 2025, 20:34
Зачем всех мазать? Я не пью вообще, но тоже против
Гость
24 июля 2025, 14:25
А зачем он это сделал? Выпить сам захотел?
Гость
24 июля 2025, 14:19
Когда наши мужыки нажрутся этой водки
Гость
24 июля 2025, 14:47
когда жи ши изучите
Гость
24 июля 2025, 21:27
ваши не нажрутся. Сами выбирали таких
Гость
24 июля 2025, 14:18
Он сам бывший алкоголик
Гость
24 июля 2025, 14:24
Гость, почему бывший? По роже не скажешь.
Гость
24 июля 2025, 14:18
А че не приехал в думу и не спросил почему не сменяется власть
Достижения
Свой среди своих