перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Олерон+» и перевозчиков мусора обвинили в картельном сговоре в Забайкалье

5 ноября 2025, 17:44
Гость
5 ноября, 20:04
Как-то непонятно, с одной стороны, сговор, с другой стороны, цены подняли на вывоз мусора, где правда?
Гость
5 ноября, 19:07
Олерон это и есть помойка.
Гость
5 ноября, 18:15
Борьба алкоголиков с алкоголем, путём принятия жидкости внутрь
Гость
5 ноября, 21:15
Главное что Рст тариф повысило а остальное пустая суета как и по Тгк.
Гость
5 ноября, 20:48
Их оштрафуют на 100 тысяч рублей которые они по суду отжали у пожилой пенсионерки за якобы вывоз мусора с помещения в котором десять лет назад был давно закрытый магазин находящийся в аварийном состоянии . О ней писали много но никто так и не убедил судий что Олерон мошейники . Полуголодная пенсионерка вынуждена платить . А непобедимый Якушевский одержал полную победу над старушкой по суду
Гость
6 ноября, 06:35
Судя по всему, не только над ней.
Гость
5 ноября, 19:10
не может быть)))
Гость
5 ноября, 23:22
какая кокуренция. это все мусорная мафия. все конкуренты давно покоятся. никакой конкуренции вообще нет это блеф. все поделено все прихватизировано и поставлено на продажу и выколачивания денег со всех и всего. прав тот кто больше заплатит
Гость
5 ноября, 22:52
В нашем забайкальском правительстве одни менетжеры специалистов грамотных нет никто не проверил этот Олерон ни разу .Сколько мусора они вывезли и вообще вывозили ли его . Насколько многократно увеличили тарифы ? Обворовывают край и нас Забайкальцев . Миллиардами воруют и никто их не остановит
Гость
6 ноября, 16:22
Так это им не надо, да и работу могут потерять.
Гость
6 ноября, 06:26
Да уж Люличев и Мясник В . по сравнению с Якушевским Г просто мелкие воришки ! Оберон -- миллиардами ворует и будет выкручиваться и опять воровать никто не остановит жуликов .
Гость
6 ноября, 11:02
так может заносят куда?
Гость
5 ноября, 21:53
не мешало бы эти организации проверить по проведению капитального ремонта ул.Смоленская.
Гость
5 ноября, 21:01
За ликвидацию мусорной свалки в г Борзя в 2023 году правительство края заплатили 650 миллионов рублей Этим компаниям Автолидер Олерон .и прочим которые были в сговоре . Часть небольшую вывезли в Краснокаменск в открытых авто с которых ветром мусор разносило . А 1 мая 2023 года свалка загорелась почему то в залинейной части города пожар уничтожил дома гаражи дачи транспорт . А кучи мусора так и остались до сих пор на свалке . Это бомба замедленного действия . Куда исчезли деньги ? А мусор так и лежит
5 ноября, 18:50
Сговор в чем, мусор вывозят свои компании? Наймите чужие, будет дороже и хуже. Реформа изначально рассчитана в общем, на всю страну. А наши депутаты пальцем не пошевелили чтобы подстроить под местные условия. Так же и с валежником. Теперь ищут виноватого.
Гость
6 ноября, 11:01
куда уже хуже-то !
6 ноября, 19:43
Вообще не удивило, в сдесь все беспределят, не стесняются друг друга...
Гость
5 ноября, 19:32
Бывшие Пгкхо почему свалки не убирать в плотине??????!!
Гость
5 ноября, 18:55
Наконец-то. Давно пора!!!!
Гость
9 ноября, 10:23
Вот такой же сговор похоже давно работает и с ценой на бензин. Уважаемая " Чита. Ру" Запросите официальный ответ от РТС.
Гость
6 ноября, 09:28
Прокуратура выявляет факты нарушений графика вывоза КТО в городе Чите, а по краю выявить идентичные нарушения СЛАБО. Повышение тарифа на вывоз мусора никак не повлияет на соблюдение графика вывоза.Вопрос: где мусороперерабатывающие заводы? И таких вопросов, как,где и что будет дальше, много. Москву делаем ещё богаче, благодаря нашим повышенным платежам.Обидно,досадно, да ЛАДНО!
Гость
5 ноября, 19:34
Давно я написала, Вы уже упрям, добавляя противен((((