перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Мэрия хочет забрать помещение сауны в Чите, чтобы оно стало частью банно-прачечного треста

11 декабря 2025, 15:12
Гость
Гость
12 декабря 2025, 09:08
Хозяину надо просто и привести помещение в первоначальный вид, оборудование и имущество забрать, пусть восстанавливают сами.
Гость
11 декабря 2025, 21:20
Да,а то пенсионерам негде даже помыться ,на такую пенсию в этом Самоваре не намоешся.Не у всех есть во дворе бани.
Гость
11 декабря 2025, 19:59
Честный передел. Отдадут тресту, а потом тест забанкротят . Долги уже создали. Дело техники.
Гость
11 декабря 2025, 19:18
Это мэрия сама придумала или прокурор подсказал?
Гость
11 декабря 2025, 17:56
"Мэрия хочет забрать помещение в бани Чите" - как это на русском?
Гость
11 декабря 2025, 17:59
Я тоже недоумеваю.
Гость
11 декабря 2025, 18:12
Чо не понятного - то . Сейчас там прибыльный бизнес , а сделают убыточную баню.
Гость
11 декабря 2025, 16:56
Гринишин! Подумай вместе с Гордумой , что Банно-прачечный трест всегда был убыточный, и всегда тянул из бюджета города по 20 млн руб в год.И вы еще хотите в нагрузку дать этот банный комплекс. У вас есть голова на плечах ?
Гость
11 декабря 2025, 16:45
Административный рэкет
Гость
11 декабря 2025, 16:36
Какой передел собственности? Это городская собственность, город чо сам у себя передел делает, это собственность города и он ни с кем её не переделывает
Гость
11 декабря 2025, 17:55
Да пусть хоть сожрут друг друга. Буржуй и буржуйская власть.
Гость
11 декабря 2025, 16:10
И правильно! Развелось буржуинов, а в администрации негде корпоративы и планерки проводить .
Гость
11 декабря 2025, 15:53
бизнес развил это место, облагородил сделал прибыльным, а теперь администрация решила забрать, в таком случае с администрацией дел вести нельзя и в аренду тоже брать ничего нельзя
Гость
11 декабря 2025, 16:41
Эта пристройка сто лет после постройки в 80 е стояла без окон и дверей
Гость
11 декабря 2025, 18:09
Гость
11 декабря 2025, 16:41
Эта пристройка сто лет после постройки в 80 е стояла без окон и дверей
Бизнесу надо привести здание в первоначальное состояние - пускай парятся.
Гость
11 декабря 2025, 15:45
Все эти "сауны" оплот коммерческих инициатив по сдаче в аренду плотских утех, санитарных норм и правил там вообще нет!
Гость
11 декабря 2025, 15:46
Ну там можно хоть иннескины песни послушать
Гость
11 декабря 2025, 15:53
у тебя дома как будто санитарные нормы соблюдаются
Гость
11 декабря 2025, 15:58
Там мимо проходя можно герпес приобрести))))))))
Гость
11 декабря 2025, 15:42
Девочки с мир саун тоже перейдут в собственность администрации? 😹
Гость
11 декабря 2025, 15:44
Только мальчики, девочек своих в администрации хватает даже слишком
Гость
11 декабря 2025, 17:24
Гость
11 декабря 2025, 15:44
Только мальчики, девочек своих в администрации хватает даже слишком
они все старые и страшные там...умная туда не пойдёт работать
Гость
11 декабря 2025, 19:21
Гость
11 декабря 2025, 15:44
Только мальчики, девочек своих в администрации хватает даже слишком
Будут Александры посещать трест . Сапог же задолжал Губеру, прокуратуре и остальным в этом дружном кружке
Гость
11 декабря 2025, 15:42
Правильно! получают хороший доход буржуи эксплуататоры и ходят в эти апартаменты тоже такие же и они кругом сидят на народной шее, экспроприировать и пусть работает для простого народа
Гость
11 декабря 2025, 16:33
Тоже мне , закатали губу без машинки.Раз вопрос решается в горадмине совместно с гордумой то вопрос нового хозяина давно решен.Это просто узаконенный передел собственности и Ваню с Машей туда на пушечный выстрел не подпустят.
Гость
11 декабря 2025, 17:14
Господи. .до чего же вы глупый (ая)!!!
Гость
11 декабря 2025, 19:52
Гость
11 декабря 2025, 16:33
Тоже мне , закатали губу без машинки.Раз вопрос решается в горадмине совместно с гордумой то вопрос нового хозяина давно решен.Это просто узаконенный передел собственности и Ваню с Машей туда на пушечный выстрел не подпустят.
Правильно , это место только для Сань, в этой бане будет долги отрабатывать Невский у покровителей!
Гость
11 декабря 2025, 15:42
Теперь свои вопросики будут там решать 😎
Гость
11 декабря 2025, 15:38
Очень нравилась там кухня. Не часто, но ходили с друзьями. Новость для меня плохая, без вкусной еды теперь туда не пойду.
Гость
11 декабря 2025, 21:38
В бане не жрать и пить надо, а париться!
Гость
11 декабря 2025, 15:34
Греня, губу закатай обратно.
Гость
11 декабря 2025, 19:18
Пинокио жжот!
Гость
11 декабря 2025, 15:31
Чиновников всегда интересует прибыльный бизнес, когда всё налажено и работает. Им не интересна баня на ГРЭС е или Кадале...которые выглядят так, как будто построены при живом Хане Батые)))
Гость
11 декабря 2025, 16:01
Просто отъем и ничего личного)
Гость
11 декабря 2025, 15:21
Теперь попробуйте забрать обратно, этот коммерс с адвокатами затаскает всю администрацию. Помнится эпопея с Айпарой. Вы только простого работягу с муниципальной комнаты за день можете выкинуть на улицу.
Гость
11 декабря 2025, 15:20
А почему это помещение столько лет было в аренде и сколько аренды получил город?
Гость
11 декабря 2025, 17:39
а может не только город
Гость