перейти к публикации
100 комментариев к публикации

Хозяйка салона спасает свое детище от закрытия из-за резкого падения спроса

9 марта 2026, 13:30
Гость
Гость
10 марта, 15:13
Еще про губы губы напишите, щас полгорода губастых ходят, как будто из цирка сбежали! А у некоторых еще и лица на автозагаре, как будто с пожара!
Гость
10 марта, 14:47
Где в салонах красоты и парикиахерских выдают какие-то чеки? Кого насмешить решили? Сказки. Только наличка или перечисление мастеру на карту.
Гость
10 марта, 14:42
Нарощенные ногти уже давно не модно, только в нашей жуткой провинции этот кошмар ещё делают "модницы". А шилак жутко портит ногти. Гораздо проще, дешевле и безопаснее - купить профессиональные инструменты и самой научиться делать маникюр и покрытие лаком. Нарощенные ресницы далеко не всегда выглядят красиво. И сейчас можно купить прекрасную тушь для ресниц в разных ценовых категориях. В эту "индустрию красоты" кинулись все подряд, а ведь далеко не у всех есть к этому способности, чувства меры и вкуса. И клиентов на всех тоже не напасешься.
Гость
10 марта, 12:22
Когда мы стали злые на тех кто хоть что-то производит своим трудом?
Гость
10 марта, 06:16
Бедная хозяйка! Пусть в школу идет работать- наверняка пед заканчивала. Или водителем троллейбуса!
Гость
9 марта, 20:57
Ну дак вы постоянно цены поднимали , каждый месяц аргументируя а у нас , а у нас , а у нас…. Вот и сидите , а лучше закрывайтесь Делов то))) мы не будем за конский ценик делать маникюр, а у нас не растут зарплаты , как у вас поднятие цены.
Гость
9 марта, 20:29
Я конечно могу ошибаться, но скорее всего Читу пришла мода на натуральное. Это сейчас повально на западе. В моде сейчас короткие ухоженные ногти, покрытые бесцветным лаком. Так что мода на длинные ногти с финишным покрытием увы, прошла. Ресницы тоже отходят, так как пришли самоклейки, которых достаточно для торжественных дней.
Гость
9 марта, 20:25
Полезнее и безопаснее самой научиться стричь и полировать ногти
Гость
10 марта, 20:12
а еще самой себя стричь и красить, эпилировать. И ходить в домотканой одежде собственного пошива. Зачем эта синтетика на тело?
Гость
9 марта, 19:03
Ищите мастера с руками и кто цену не задирает. В салоне должны заработать все.
Гость
9 марта, 18:51
1. В некоторых фирмах, если платишь наличкой - скидка. 2. В фирмах, чтобы избежать проблем при оплате услуги - снимайте этот факт на видео. 3. Пора обратить внимание на перекупов авто, налоги не платят, из-за них цены на авто растут- халявщики.
Гость
9 марта, 18:41
Это бизнес, на миллион лет вперед нужно все рассчитввать уметь
Гость
9 марта, 17:51
Заметила, что салоны, которые повышают по 5 раз в год цены - пустые. А те, кто поднимает раз в год имеют полную запись
Гость
9 марта, 16:36
Какой маникюр ? Работать будем на оплату ЖКХ и хлеб.
Гость
9 марта, 16:27
В нашу потребительскую корзину в расчет входит только кусок мыла. В загнивающей Европе в потеб.корзину входит посещение салона , потому что поздно будет с облысением и морщинами идти в салон.
Гость
9 марта, 16:22
показателем состояния экономики на научном уровне всегда было то, как часто люди ходят в парикмахерскую. Порой мне кажется, что наши пенсионеры в своем большинстве вообще уже туда не ходят, или в очень редком исключении, потому что пенсионер пенсионеру большая рознь, кошка и здесь пробежала.
Гость
9 марта, 16:40
На пенсии 7 лет, регулярно хожу на маникюр, педикюр, брови, в парикмахерскую и дипеляцию полимерным воском, к косметологу. Все мастера работают частным образом. Есть женщины, которые и в молодые годы за собой не ухаживали, а в старости тем более. Посмотрите на улицах города Читы на женщин и всё становится понятным.
Гость
9 марта, 16:47
Гость
9 марта, 16:40
На пенсии 7 лет, регулярно хожу на маникюр, педикюр, брови, в парикмахерскую и дипеляцию полимерным воском, к косметологу. Все мастера работают частным образом. Есть женщины, которые и в молодые годы за собой не ухаживали, а в старости тем более. Посмотрите на улицах города Читы на женщин и всё становится понятным.
Посмотрите на старух ,которые не могут смириться с возрастом. Они смешно выглядят , сами того не понимая. Японские долгожители говорят "Человек должен быть в гармонии" С возрастом тоже.
Гость
9 марта, 18:16
Гость
9 марта, 16:47
Посмотрите на старух ,которые не могут смириться с возрастом. Они смешно выглядят , сами того не понимая. Японские долгожители говорят "Человек должен быть в гармонии" С возрастом тоже.
в любом возрасте нужно выглядеть ухоженно
Гость
9 марта, 15:53
Просто развелось маникюрш, на всех ногтей не хватает, а парикмахерской мастеров не хватает многие ушли в ногтевой сервис по деньгам выгоднее
Гость
9 марта, 16:19
Купили немецкую машинку с насадками и стрижка для всей семьи. Окупилась и дальше экономия.
Гость
9 марта, 17:36
Гость
9 марта, 16:19
Купили немецкую машинку с насадками и стрижка для всей семьи. Окупилась и дальше экономия.
Всей семьей лысыми ходите?
Гость
9 марта, 18:12
Гость
9 марта, 17:36
Всей семьей лысыми ходите?
да, сразу под ноль забриваемся с женой и дочками
Гость
9 марта, 15:49
Цены не надо задирать, корни волос своей краской покрасить 1500, конечно можно и самой, теперь придётся
Гость
9 марта, 19:03
Моя девушка 9000 платит за парикмахерскую. Это дорого?
Гость
9 марта, 19:49
Гость
9 марта, 19:03
Моя девушка 9000 платит за парикмахерскую. Это дорого?
Моя говорит 6000 платит , но твоя может сказать что ещё платит врачу 29000.
Гость
9 марта, 22:30
Гость
9 марта, 19:03
Моя девушка 9000 платит за парикмахерскую. Это дорого?
Дорого, но это так и есть, такие цены. Я сама стала краситься, но у меня несложные окрашивание.
Гость
9 марта, 15:15
Может наши женьщены одумались и перестали делать эти ужасные когти и торчащие веером ресницы ? Мне больше нравятся естественная красота и ухоженная внешность . Мужики сейчас тоже не глупые пошли всем нужны умные и красивые от природы девчёнки
Гость
9 марта, 17:59
Угу , сейчас женщину надо выбирать с мозолями на ладонях , с такой не пропадешь при любой экономикой в стране.
Гость
9 марта, 18:11
Гость
9 марта, 17:59
Угу , сейчас женщину надо выбирать с мозолями на ладонях , с такой не пропадешь при любой экономикой в стране.
и без передних зубов и с резинкой на руке
Гость
9 марта, 18:55
Гость
9 марта, 17:59
Угу , сейчас женщину надо выбирать с мозолями на ладонях , с такой не пропадешь при любой экономикой в стране.
И ещё чтобы наколок нигде не было
Гость
9 марта, 14:54
1400-1700 просто маникюр без покрытия. Еще и сделают тяп-ляп.
Гость
9 марта, 19:04
150 рэ за один коготь
Гость
9 марта, 14:32
Денег нет у тех, у кого их никогда и не было. У тех кто старается, не пьёт и не ноет деньги есть всегда)
Гость
9 марта, 14:37
Не пью, не ною, работаю почти на 3 ставки.но денег на ногти нет. Брезгую просто.
Гость
9 марта, 14:54
Если не пить не есть, а только пахать, то зачем она такая жисть вообще нужна?
Гость
9 марта, 15:21
Гость
9 марта, 14:54
Если не пить не есть, а только пахать, то зачем она такая жисть вообще нужна?
Кроме ногтей много других радостей в жизни
Гость
9 марта, 14:26
Денег нет? Читай газету - инженером будешь к лету! Если денег не нашел - развернулся и ушел!
Гость
9 марта, 14:06
Так в Чите в основном нелегально все работают наличными народ платит
Гость
9 марта, 14:26
Например?
Гость
9 марта, 16:42
Гость
9 марта, 14:26
Например?
Сантехник . Мастер холодильника......
Гость
9 марта, 16:53
Гость
9 марта, 16:42
Сантехник . Мастер холодильника......
Строители, отделочники, продажа дров, частные ремонты авто, они в самом лучшем случае самозанятые, но практически все гастробайтеры вообще нигде не светятся. Вот с ними обычно расплачиваются наличкой после полного окончани работ. Думаете им на налоговый счёт перечисляют по 100-200 тысяч ? таких поступлений никогда ни банк ни налоговоая не видит ))) максимум 5-10 тыс закинут когда установили унитаз )))
Гость
9 марта, 13:58
Всё врёт.
Гость
9 марта, 13:54
Так иди, получи мало-мальское профобразование и работай! Знаешь, сколько сейчас сварщики, отделочники, строители получают? Ааа, там работать и думать надо. Ну, тогда страдай дальше!😁
Гость
9 марта, 14:07
Самая доходная работа - отделочники , у опытного мастера не менее 300-400 тыс в мес, главное не лениться и иметь хорошое физическое здоровье. Строители тоже не далеко ушли по доходам. Все эти работы естественно когда не на дядю ( бригадира, диспетчера и т.п.) а когда работаешь сам на себя и расчёт забираешь себе наличкой. Ну и работы такой по городу вал, достаточно сделать в одном новом доме пару квартир, как сразу записываются на очередь соседи.
Гость
9 марта, 14:56
Гость
9 марта, 14:07
Самая доходная работа - отделочники , у опытного мастера не менее 300-400 тыс в мес, главное не лениться и иметь хорошое физическое здоровье. Строители тоже не далеко ушли по доходам. Все эти работы естественно когда не на дядю ( бригадира, диспетчера и т.п.) а когда работаешь сам на себя и расчёт забираешь себе наличкой. Ну и работы такой по городу вал, достаточно сделать в одном новом доме пару квартир, как сразу записываются на очередь соседи.
Один отделочник закроет объем на 400 тыр. в месяц? Это только если шейхам ремонты делать.
Гость
9 марта, 16:34
Гость
9 марта, 14:07
Самая доходная работа - отделочники , у опытного мастера не менее 300-400 тыс в мес, главное не лениться и иметь хорошое физическое здоровье. Строители тоже не далеко ушли по доходам. Все эти работы естественно когда не на дядю ( бригадира, диспетчера и т.п.) а когда работаешь сам на себя и расчёт забираешь себе наличкой. Ну и работы такой по городу вал, достаточно сделать в одном новом доме пару квартир, как сразу записываются на очередь соседи.
Самое доходное место в кресле депутата , за 90 лет перевалило , а его возят в думу.
Гость
9 марта, 13:38
Самая лучшая экономия на салонах красоты - купить себе домашнюю когтеточку
Гость
9 марта, 16:32
Самая лучшая экономия ,экономить на том ,что каждодневно. Это купить хлебопечку ( хлеб теперь дрянной) Экономия даже с учетом энерго. Варить борщ и щи на два дня , готовить полуфабрикаты на 10 дней самому.
Гость
9 марта, 16:35
Гость
9 марта, 16:32
Самая лучшая экономия ,экономить на том ,что каждодневно. Это купить хлебопечку ( хлеб теперь дрянной) Экономия даже с учетом энерго. Варить борщ и щи на два дня , готовить полуфабрикаты на 10 дней самому.
С длинными когтями много не наваришь
Гость
9 марта, 16:41
Власть рассчитывает драть с народа именно на каждодневном. Это --- ЖКХ и Хлеб. Решено пересмотреть гост на хлеб с 1 апреля ,т.к. он не пересматривался с 86 года , будет уменьшен вес ,т.к народ хочет есть свежий хлеб. Соответственно подорожает хлеб.
Гость
9 марта, 13:33
Не может быть. В 1-й экономике Европы у людей нет денег ?
Гость
9 марта, 13:31
А как же растущие доходы населения?
Гость
9 марта, 13:39
нокти растут быстрее доходов
Гость
9 марта, 20:23
Гость
9 марта, 13:39
нокти растут быстрее доходов
Купи пилочку и пили бесплатно.
Гость