Криминал Мужчина с ножом напал на девушку на набережной в Чите

Мужчина с ножом напал на девушку на набережной в Чите

Его ищет полиция

Мужчина напал на молодую девушку

Неизвестный мужчина с ножом напал на 30-летнюю девушку, которая шла по набережной Дмитрия Завалишина в Ингодинском районе Читы, и похитил ее сумку. Подробности о нападении корреспонденту «Чита.Ру» рассказала сама пострадавшая. Информацию подтвердили в пресс-службе УМВД региона 2 сентября.

Нападение произошло вечером 29 августа. В сумке девушки были личные вещи, банковские карты и ключи. Сама пострадавшая получила ссадины и порез от ножа.

— Я шла по набережной, увидела странного мужчину лет 40–50 на лавочке. Его лицо было полностью закрыто капюшоном, медицинской маской, были прямоугольные очки, черная одежда. Вокруг никого не было, он сразу показался мне странным, я развернулась и пошла в обратном направлении. Он схватил меня сзади, приставил нож и выхватил сумку. Мне удалось вырваться, и я убежала от него, — рассказала девушка.

В пресс-службе полиции подтвердили разбойное нападение на девушку в Ингодинском районе города. Возбуждено уголовное дело. Правоохранители разыскивают подозреваемого.

Пострадавшая просит откликнуться водителей с авторегистраторами, кто 29 августа в промежуток с 17:00 до 18:30 проезжал по набережной от улицы Ярославского до поворота на базы Лазо и мог заснять нападавшего.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления