перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Выстрелившего в супругу 12 раз забайкальца оставили в СИЗО до марта

30 января 2025, 14:05
Гость
30 января, 14:41
Первые строчки вызывают вопрос в одекватности статьи в целом. Что значит 8 марта на свободе? Ядрищенский ни разу не стрельнул и то не мечтает о свободе. Как так писать то?
Гость
30 января, 15:10
Тебе бы тоже "одекватность" не мешало прокачать, грамотей.
Гость
30 января, 15:18
Гость
30 января, 15:10
Тебе бы тоже "одекватность" не мешало прокачать, грамотей.
Ты суть вопроса вникни ,училка.буду тут еще проверять что написал. В каждой бочке своя училкп.
Гость
30 января, 15:20
Гость
30 января, 15:10
Тебе бы тоже "одекватность" не мешало прокачать, грамотей.
Он ге автор статьи, указал как мог и ЧЕ изменилось в сути?
Гость
30 января, 14:18
Не сможет он встретить свой праздник дома... Продлят
Гость
30 января, 15:00
Не понял, он еще не осужден???
Гость
30 января, 14:24
Сейчас диаспора занесет сколько надо и отпустят его под подписку, а там ищи его в азербайджане
Гость
30 января, 14:40
Так и будет, только непонятно в каком месте он забайкалец, если приехал из Азербайджана, а жил в Хабаровске. Понятно желание чита рушников, лишний раз Забайкалье грязью вымазать.
Гость
30 января, 15:10
Гость
30 января, 14:40
Так и будет, только непонятно в каком месте он забайкалец, если приехал из Азербайджана, а жил в Хабаровске. Понятно желание чита рушников, лишний раз Забайкалье грязью вымазать.
Все проще. Они просто не думают, когда пишут.
Гость
30 января, 15:57
Гость
30 января, 14:40
Так и будет, только непонятно в каком месте он забайкалец, если приехал из Азербайджана, а жил в Хабаровске. Понятно желание чита рушников, лишний раз Забайкалье грязью вымазать.
Хабаровск и край под контролем диаспоры ребят из Баку. С давних времён.
Гость
30 января, 14:13
"Ммм...они так красиво ухаживают, такие страстные и не жадные! Не то что наши..."
Гость
30 января, 15:19
сейчас старинные перьевые письменные наборы заминусуют комментарий 🤣
Гость
30 января, 18:28
Где закон о домашнем насилии?
Гость
31 января, 00:56
ОТЕЦ ДЕВУШКИ ГОРДИТСЯ ?...подозреваемым в полиции разговаривал отец девушки, тот ему сообщил, что гордится содеянным.
Гость
4 февраля, 20:25
Зачем за инородца было выходить замуж,они всегда на измене,имеют 2-3 жены и этих им мало.
Гость
30 января, 15:47
12 раз! Это надо же так было его достать!
Гость
30 января, 17:10
Поскользнулась на арбузной корке и упала на нож. И так 12 раз подряд! Невиновен!
Гость
30 января, 16:11
руйсччь храбрый.