перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Читинца обвиняют в убийстве во время пьяной ссоры

8 июля 2025, 11:22
Гость
Гость
4 октября 2025, 18:57
Давайте к нам в деревню, не пробок не грязи не копати красота, чего всё прутся в город а потом ругают грязь копать город он такой.
Гость
10 июля 2025, 19:39
Твой город одна грязь у нас по крайне мере свалок нет и мы не задыхаемся как вы от выхлопа машин, а зимой от дыма
Гость
9 июля 2025, 08:01
А центр Читы помойка.
Гость
9 июля 2025, 00:38
Я смотрю вы все такие умные, не знаете что и как зачем писать
Гость
8 июля 2025, 20:57
КСК И ГРЕС ЭТО ГРЯЗЬ .
Гость
9 июля 2025, 15:38
Прежде чем что то вякнуть, научись писать без ошибок.
Гость
8 июля 2025, 14:45
Опасные, опасные районы. Я всегда это говорил
L.R

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 июля 2025, 14:18
Как всегда ,пригласил выпить незнакомых или малознакомых...
Гость
10 июля 2025, 19:37
Много знаешь или как?
L.R

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 июля 2025, 21:08
Гость
10 июля 2025, 19:37
Много знаешь или как?
А почитай сводку новостей ...
Гость
8 июля 2025, 12:54
мне всегда нравилось на КСК .зимой снег лежит белоснежный всю зиму, бельё на балконе замерзало и пахло свежестью,чистый воздух, так как весь дым идёт на город,(потому как не правильно была рассчитана роза ветров).были свободными множество больших полян ,где можно было выгуливать своих питомцев (кошку и собачку).,а летом пешком ходили на озеро Кенон купаться с ребетнёй,ловили рыбу, отдыхали..Минусом был всегда автотранспорт, не уехать ,не приехать! Этот минус и по сей день, особенно 6микрорайон, все маршрутки по утрам битком проходят мимо и не останавливаются...остановок нет,люди с детишками зимой не могут укрыться от холодного ветра и мороза,летом от палящего солнца или дождя!Вечные пробки, которые можно было давно избежать, если бы построили ВИАДУК-МОСТ через НЕФТЕБАЗУ на ул.Рахова и Зенитки,решились бы сразу куча проблем,ноте кто не ездит на автобусах И НЕ ЗНАЮТ ИХ БЕД !
Гость
8 июля 2025, 13:06
КСК это был КРАЙ, потому что туда в край всегда было уехать.
Гость
8 июля 2025, 12:40
КСК было классным районом, там квартиры получали в основном люди работающие на КСК, трудяги-работяги ! но всё изменилось, как только начались массовые застройки ,сразу всё изменилось
Гость
8 июля 2025, 12:31
При чём тут КСК ? 🤔Убивают не только там. Умалишенных,тем более пьяных хватает везде.
Гость
8 июля 2025, 12:41
а, на КСК люди трудящиеся всегда жили, женщины , ткачихи, на парад ходили под красным знаменем, не было у них алкоголя, одна бутылка на 8 марта, вторая на новый год, забыли немного, но ничего напомним.
Гость
8 июля 2025, 12:01
КСК оно и есть КСК.
280791191

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июля 2025, 14:09
КСК это он.
Гость
8 июля 2025, 11:23
Что у людей в головах?
Гость
8 июля 2025, 11:46
Алкоголь.
Гость