Любовь зла, полюбишь и ....... (мелкий рогатый скот)
Гость
38 минут
Арестовать всё имущество, счета в банках, т.к. у таких, как правило, миллионы там есть, дать по метле и корзине этим бабищам (😆), и приказать силой работать с 8:00 до 18:00, с зарплатой, конечно, но 50% удерживать пользу государства! Обед - 20 минут!
Гость
25 минут
Гость
38 минут
Арестовать всё имущество, счета в банках, т.к. у таких, как правило, миллионы там есть, дать по метле и корзине этим бабищам (😆), и приказать силой работать с 8:00 до 18:00, с зарплатой, конечно, но 50% удерживать пользу государства! Обед - 20 минут!
А чего там у этих нищебродов арестовывать у них из мебели в доме печка да нары из досок и дом от колхоза остался весь в землю врос уже.
Гость
12 минут
А как же бесплатная медицина???
Гость
1 час
Дегроданты
Гость
43 минуты
Вы даже в одном слове умудрились сделать ошибку. Так что недалеко вы ушли от деградантов-то)))
Гость
1 час
Минздрав должен платить, раз они на месте не могли ничего сделать
Гость
1 час
Сама заплати, квартиру продай
Гость
1 час
Гость
1 час
Сама заплати, квартиру продай
Готовься
Гость
1 час
Очередная элита России?
Гость
1 час
Если нормального человека,то его не спасут,а как последний пьяница и драчун,то и санавиацию вызовут и от смерти спасут
Гость
1 час
Заплатят как миленькие. Никуда не денутся с "подводной лодки". Всегда платили за вызов вертолёта,даже в благословеные и святые для русского народа Советские времена.
Гость
1 час
У меня родственника вывозили вертолетом в СССР, но никто не платил
Гость
1 час
Гость
1 час
У меня родственника вывозили вертолетом в СССР, но никто не платил
Так и здесь никто не требует деньги с пострадавшей. Деньги требуют с виновника, что непонятного-то?
Гость
1 час
Гость
1 час
У меня родственника вывозили вертолетом в СССР, но никто не платил
А родственника тоже кто-то избил?
Гость
1 час
Если опустить подробности, разве санавиация не бесплатна?
Гость
1 час
Бесплатна, конечно, для пострадавших, просто в статье так все подали. Есть виновник, с него взыскивают убытки, и это абсолютно нормально и правильно, все законно.
Так и должно быть.
Гость
1 час
Гость
1 час
Бесплатна, конечно, для пострадавших, просто в статье так все подали. Есть виновник, с него взыскивают убытки, и это абсолютно нормально и правильно, все законно.
Так и должно быть.
А если аппендицит, то кто виновник?
Гость
1 час
Гость
1 час
А если аппендицит, то кто виновник?
Еслиф аппендицит, то это не проблема. Даже наш санитар делал в санатории нескольким такую операцию и меня даже научил.
Гость
1 час
А разве любимую избивают? А деньги заплатит,никуда не денется.
Гость
1 час
Это индивидуальный случай , или платить надо будет всем ?
Только чинушам можно до седьмого колена лечится бесплатно ?!
Гость
1 час
Установлен виновник, с какой стати граждане из налогов должны оплачивать за то, что он натворил? Виновник должен оплачивать все расходы на лечение пострадавшей. После дтп так же взыскивают с виновников деньги на лечение, через суд.
Этот красавчик заплатит, а другие пусть думают, прежде чем руки распускать.
Гость
1 час
Работайте, платите НДФЛ, и лечитесь в хорошей клинике, мы рабочие а не чиновники, давно надо сделать так кто не работает не платит НДФЛ за свой счёт, кроме людей с ограниченными возможностями, и детей,очень много таких которые не работают и пользуются бесплатной медициной,вот и платите.
Гость
29 минут
Гость
1 час
Работайте, платите НДФЛ, и лечитесь в хорошей клинике, мы рабочие а не чиновники, давно надо сделать так кто не работает не платит НДФЛ за свой счёт, кроме людей с ограниченными возможностями, и детей,очень много таких которые не работают и пользуются бесплатной медициной,вот и платите.
В этом, так называемом государстве, где нормальная медицина отсутствует, лучший выход не болеть.
Гость
1 час
А что не оказали медицинскую помощь на месте? Оптимизация местной медицины причина применения транспортной авиации?
Гость
1 час
Скорее всего на вертолете шишка летала, а тут шанс ......оправдать полет
Гость
50 минут
Там ни медпермоеала, ни условий.
Гость
33 минуты
Разрыв поджелудочной железы, вы представляете хоть немного, что это такое? Предлагаете держать в Усть-Карске квалифицированную бригаду хирургов, чтобы спасать на месте раз в год таких вот ...? А платить чем будете? А практика для хирурга? А оборудование соответствующее? В каждой деревне все поставить?
Что ж такое, образование у людей ну совсем на нуле, элементарных вещей понять не могут((
При этом вопросов к виновнику почему-то нет.
Гость
1 час
Любоффф...
Гость
1 час
Лучшие бы оставили без вмешательства!!!!!
Гость
1 час
Она бы не стала его женой 😏
Гость
1 час
Гость
1 час
Она бы не стала его женой 😏
Осталась бы в памяти на фото на памятнике
Гость
2 часа
Каторжанские брачные игры
Гость
1 час
Это ж не местные, это брачные игры жителей средней полосы, там гнилой народец.
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев